Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 6 отзывам

СТО Японец

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт ДВС и ходовой иномарок легковых и грузовых до 3-х тонн. Рихтовка/покраска. Доставка поломанного авто на СТО. Работаем ежедневно, кроме воскресенья с 10-00 до 20-00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Японец

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.02.2019 TIM на Мицубиши
    Время визита: lдекабрь2019

    У меня небольшой японский грузовичок, для работы нужен. Так что для меня важно чтоб было и быстро и не в ущерб качеству. Раньше у них не был.Приехал ремни менять, заодно ходовку глянули. Одного ремня у них не было, но они сами в соседний магазин поехали, привезли. СТО, конечно, скромно выглядит, но ребята старательные.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.02.2019 Сергей на Тойота Дуэт
    Время визита: 10.02.2019

    Нормальный сервис. Менеджер Алексей - очень компетентный специалист! Обратился к ним с непонятным дребезгом в ходовой части. Алексей проверил, определил причину и еще дал понятные рекомендации на будущее. Запчасти они тоже заказали сами. Мне осталось только уехать довольным. И это не смотря на поздний вечер субботы!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.01.2019 Елена на Хонда Фит
    Время визита: март 2018

    А я свою хонду у них делала. Попала в аварию- разбила бампер, капот. Обещали сами запчасти подобрать, вот у них и осталась. Нормально отрихтовали, покрасили. Цены не сравнивала с другими, тут ничего не скажу. Ну а так, в общем, без претензий.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.01.2019 Виталий на Toyota Landcruiser 80
    Время визита: 2008 - 2018 г.г.

    На этом СТО обслуживаюсь постоянно около 10 лет.
    2 раза кап. ремонт двигателя - VG30 на Nissan и HDT на TLC80.
    Один двигатель работает после кап. ремонта 7 лет, второй уже 4.
    Сколько раз ходовую ремонтировал - не упомню.
    Цены вменяемые, ниже средних.
    Проблем никогда не было...

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.12.2017 Клиент на Хонда фит
    Время визита: 2016

    Слов нет, изуродовали просто кузов, отвалилась шпаклевка и я увидел что за место рихтовки мне просто приворили кусок крыла в накладку, и замазали шпаклевкой, и чтоб задний фонарь встал просто раздолбав отверстия крепления и подложив шайбу, задний бампер завален на 3см, заданию часть не дотянули на эти 3! См, про усилитель бампера ничего не сказали они просто его выкинули, машина Хонда Фит 2011гв я один хозяин, этого авто брал в Японии новым, изуродовали машину, приехал на другое Сто чтоб убрали трещину на крыле и когда разобрали я увидел всю прелесть ремонта на ст Японец жалко что нельзя предложить фото(

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.06.2016 Александр
    Время визита: летом 2016

    Попал в это СТО случайно т.к. сам не местный машина сломалась по среди Краснодара, по 2гис нашел ближайший работающий сервис т.к. работает этот сервис до 24 и это ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС этой шараги. Во-первых название должно быть армянец а не японец т.к. русский там походу только директор Алексей, остальной контингент видимо там подрабатывает, а остальное время судя по квалификации продает чебуреки на рынке. Во-вторых сразу начинается развод, у меня затроил и потом заглох движок, когда я приехал к ним мне сразу сказали что это цепь полетела, хотя потом когда залез на форумы там на 1 месте написано прежде всего проверить свечи и провода к ним (что в итоги и оказалось причиной). Оставил машину на следующий день были странные звонки от различных армянцев этого СТО сначала мне сказали что у меня ОТВАЛИЛСЯ МАХАВИК!!! Потом что КОРОБКА ПЕРЕДАЧ С МЕСТА СЪЕХАЛА!!! В итоге позвонили сказали что сделали и это оказался ПРОВОД МАССЫ двигателя отгнил и сняли с меня за это 5100 (замена провода!!!!!). Через два дня двигло опять затроило и заглохло, только еще и катушка сгорела, позвонил армянцам и что вы думаете мне сказали??? Да да машина от нас уехала значит мы не причем. В итоге отогнал к нормальному мастеру оказалось свечи надо было менять из-за чего сгорел семикондуктор в мозгах и начал жечь катушки. Мораль сей басни такова если вам надоела ваша машина и вы хотите от нее избавиться вэлком то армянец, то есть СТО Японец.

Добавить отзыв

Все Сто