Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Калининграда. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 4 отзывам

СТО РЕМОНТ BMW

Заказать VIP-размещение

Описание

Обслуживание и ремонт автомобилей марки BMW.
Диагностика (кодирование, программирование) автомобилей BMW c 2020 года выпуска и старше.
Т.О.
Ремонт электрооборудования.
Ремонт двигателей.
Ремонт ходовой части.
Установка доп. оборудования.
Продажа автозапчастей.
Заказные запчасти (оригинал BMW).

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к РЕМОНТ BMW

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 9.07.2018 Рома на БМВ
    Время визита: 06.07.2018

    Станция достойная, работают отличные специалисты по бумерам. Проблемы в машине решают быстро, но главное соблюдают требования автоконцерна. Рекомендую!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.03.2017 Сергей на Бмв е 39
    Время визита: 13.03.2017

    Доброе времени суток. Никогда ни писал отзыв об сто, но ситуация меня задела. Начну с самого начала езду на бмв уже лет 8 были. Е34,е39, е60 сейчас купил новую машину но не суть. Образования тех не имею но поскольку на бмв езжу всю сознательную взрослую жизнь то сталкивался с поломками баварца. И соответственно набирался опыта самостоятельно. Рычаг, колодки , масло , даже квкг менял. Руки Тоесть растут откуда надо. И в сто принципиально не обслуживался за исключением электроники так как там всеже образование профильного иметь надо чтобы что то понимать в цепи)) к сути возникла проблема. Троит на горячую иногда не троит машина е39 525. Подозрение у меня пало на свечи. Заменил не помогло. Подумал наконечник один треснул. Тоже не помогло после замены. Ну какие варианты катушки . Заменил были от пред машины тоже не помогло. Клапан рабочий хх. Датчики распредвала, колеа ошибок не показывают. Предположил что подсос воздуха. Приехал на сто. С очень серьезным выражение лица и знанием дела подошел ко мне Александр. Начал диагностировать задавать вопросы в итоге у меня пропуски в цилиндрах)) ладно думаю .приговорили форсунки и сами цилиндры) чтобы сказать точнее методом тыка сказали что тыще 4 будет узнать причину. Я кивнул. Потому что точно был уверен в состоянии поршневой так как делал кап ремонт у друга и все видел сам что в каком состоянии и поскольку заливаю нормальный бензин , меняю расходники и свечи и езжу спокойно убить движке за 8000 тыс пробега как то не мог, думаю)))) во общем сказали мне все кап ремонт. Машину оставляй там позвонил. Я ужаснулся)) сделал вид) и что в итоге приехал к себе в гараж и решил проверить подсос воздуха , так как именно это я говорил секси сменам ка что сказали подсоса нет. Снял кол лектор и увидел что просто треснуло сочленение в трубке квкг которое идет от коллектора . Трубку поменя и о чудо машина заехала как надо. Цена кап ремонта 700р и три часа работы. Так что думайте уважаемые. Раньше сервис был нормальный. Сейчас просто развод , если под дурачка не косишь или косишь все равно типа ни понимаешь что куда зачем все равно разведут. Причем что поразил опросы подсос три раза четко говорил и умничал что надо обратить внимание но нет нет его... Как будто я бы не отдал пусть пять тысяч за снятие коллектора, расходомера, дросселя и замены парубка этого. Что для автосервиса за часа полтора работы оч неплохо..... Думайте

    17.03.2017 ответ автосервиса ()

    Уважаемый, клиент на BMW E-39! Мы с удовольствием прочитали ваш отзыв в отношении автосервиса. Мы находимся по адресу Московский пр-т, 184 на территории предприятия "КенигАвто" и, действительно, занимаемся ремонтом BMW. Только у нас здесь несколько автосервисов. Механика Александра у нас нет!!!! А вы, наверное, были в автосервисе возле автозаправки "Лукоил" или "Кэш", там есть Саша. И мы что-то Вас не припоминаем. Произошла ошибка,наверное? Если это так, то мы просим извинения в комментариях.....

    Подождали несколько дней, но извинений от Сергея на Е-39 не последовало. Похоже облить грязью людей не причастных к его проблеме, в порядке вещей , а извиниться времени нет.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.12.2014 Сергей на BMW X5 E-70
    Время визита: Ноябрь 2014

    Постоянно ремонтируюсь в этом сервисе. Все нравится.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.12.2014 Александр на бмв
    Время визита: осень 2014

    Сначала позвонил в данный автосервис спросили по ремонту кпп, ответили что стоить будет 1000 рублей договорились на день когда приеду, приехал сказал, сказал мастеру что назначали на данное время, попросили подождать, ну ладно подождал, заехал на подъёмник, мастер начал проводить почему-то диагностику полностью автомобиля, ладно сделал попросил 300 рублей, ладно отдал, говорю давайте тогда все делать отправили к мастеру приемщику, там два сидят по моему чьё-то место занимают, вот тут и начался развод считали считали насчитали порядка 50000 рублей, и в данный момент я был готов платить, только это не все попросили выбрать запчасти на какую сумму, я им говорю я не профессионал в данном моменте поэтому к вам и обратился, дальше слово за слово, я решил что у таких людей делать не буду.
    Поехал в другой автосервис и там насчитали вместе с работой почти в пять раз меньше и по запчастям проконсультировали и по всему, когда я достал и показал им лист что мне насчитали и нашли мне прямо сказали что пытались развести!

Добавить отзыв

Все Сто