Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Тулы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 18 отзывам

СТО EuroMotors

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис http://www.emtula.ru/ EuroMotors обеспечивает вашему автомобилю качественный и недорогой ремонт и полное техническое обслуживание. Выгодные предложения для клиентов формируются за счет продуманной политики работы с постоянными деловыми партнерами. Сервис компании дает возможность максимально эффективно исправлять поломки. При этом каждый заказ сопровождается массой дополнительных услуг, учитывающих все возможные ситуации, связанные с работой автомобиля.

Автосервис EuroMotors предлагает также возможность приобрести необходимые запчасти в собственном магазине или оставить заказ с минимальным сроком выполнения – 1 рабочие сутки.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к EuroMotors

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.05.2022 Олег на ТОЙОТА
    Время визита: 22.02.2021

    После ужасного ремонта еще оказалось катализатор на тихаря выпотрошили.и хоть в глаза ссы мы не трогали..и сварочный шов у вас был.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.03.2022 Иван на транспортер
    Время визита: 12.2021

    привезли машину. поломку не нашли, машина сломалась на трассе, пришлось тратиться на эвакуатор, обходите этот сервис стороной, там ничего не понимают в машинах, и разводят на ремонт авто!!! я больше туда не ногой

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.03.2019 Euromotors
    Время визита: Февраль 2019

    Ответ на отзыв 16.02.2019 Владимир на Боксер
    1.Грязь в автосервисе: от нее никуда не деться, сейчас зимнее время и она присутствует, хотя капитальные уборки раз в 2 дня.
    2.Подталкивают на ремонт по ихнему: Вы сами сказали, что мы знаем свое дело и понимаем лучше других автосервисов, что нужно уже заменить, а что нет, что можно отремонтировать, а что лучше заменить в сборе.
    3.Запчасти ставят только свои и дороже: Запчасти вы можете привозить свои это никто не запрещает, желание клиента это закон, мы только не даем гарантию на запчасти привезенные с собой. К примеру если у нас и покупалась запчасть и ставилась, то мы можем поменять ее по гарантии в случае признания случая гарантийным (в наше время к сожалению такие случаи не редкость). Но если при ремонте была использована ваша запчасть, то все чем мы сможем вам помочь это дать акт дефектовки, ну а дальше Вам предстоит пройти долгий путь до ее обмена или возврата денег в том месте где вы ее покупали. По тому что дорого: Возможно так может показаться из-за большого кол-ва китайских запчастей на рынке. На складе мы держим или оригинал или хороший не оригинал, соответственно цена таких деталей будет дороже чем китайских или турецких. В общем мы всегда стремимся чтобы у нас было или самое дешевое предложение или близкое к тому, и отношения типа возьмут куда денутся нет, а если вдруг вам что-то не понравилось, то донесите до руководства (мы всегда на связи) и ситуация будет исправлена немедленно!
    4.По поводу брака: С этим ведется борьба и механиков штрафуют и наказывают, при повторении увольняют. В целом такие случаи происходят крайне редко.
    5.Скидки: В автосервисе действует скидка на работу 10% и на запчасти по накопительной системе. Карты скидок есть у всех постоянных клиентов, акции бывают сезонные, к примеру сейчас действует скидка в 30% на работу и 10% на запасные части для маршрутных такси (скидка реальная и ничего не придумано).

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.02.2019 Владимир на Боксер
    Время визита: 15 февраля

    В данном сервисе обслуживаюсь постоянно на протяжении последних 5 лет (на маршруте уже почти 4 года ➕ своя ласточка). Что можно сказать о них, большой солидный сервис, (но в последнее время грязь и еще раз грязь, самим то приятно??? Подкупают они тем, что запчасти у них всегда есть (это радует), работают до поздна (бьются за клиентов), особенно за маршрутки (остальные здесь редкость), дело знают (но если ты знаешь о чем идет речь нужен глаз да глаз), подталкивают делать по ихнему (то это заменить надо, то это заменить, хотя приехал по другому поводу и в другом сервисе на это сказали бы - еще походит! Гнут свою линию, что бы запчасти брали у них, хотя я думаю это у всех). Цена на запчасти на 15 -20% выше (возьмут куда денутся) Как и везде, есть у них и бракоделы (повторюсь глаз, да глаз нужен, там не до тянут, там не до глядят, доказать потом бесполезно). Иной раз приходится за ними доделывать. Советоваться с ними бесполезно!!! (Сделают по своему). Нормочасы улетают у них только в путь (был зоне ремонта два раза по 20 мин, готовь 2600 р) два нормочаса. В данный момент, Карта скидок туфта ненужный кусок пластика (хотя 10% думаешь, да кому они нужны скидки, у других их вообще нет). Все их акции тоже фигня! В последнее время ну уж очень они жмут маршрутки (понятно мы водители-наездники, а платят то хозяева авто), как в рекламе, ....куда денутся купят. Кризис!!! Нам то "водятлам" Все равно кто платит, лишь бы не мы.
    Мастера у них разные до жути, усатый такой мутный, что даже не знаешь, как с ним разговаривать толком ни спросить, не обьяснить, на месте не застать (понятно положение обязывает). Если по блату позвонят руководители, делают на отлично (были и такие моменты). Электрики тоже один надругого не похожи, к старому очередь, а молодой он и есть молодой.
    Много можно писать о них, таких сервисов у нас не много, но я туда больше ни ногой. Дорого!!! Очень дорого!!! Есть конечно и дороже, но там уже совершенно другое качество работы и отношение.
    Не знаю может, как то скомкано как-то получилось, но повторю дело знают (форды пылинки) Моя оценка только оценка 3 но твердая 3.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.11.2018 Галина на Fiat Dukato
    Время визита: 02 ноября 2018

    Парни красавцы!!!! Делают качественный ремонт за вменяемые деньги!!! Ездят все друзья и знакомые тоже к ним!!! Недостатки есть у всех, но у этих парней ( я считаю) только плюсы!!! Всем советую!!! Всегда идут навстречу, клиентов куча, а те, кто всем недоволен всегда найдутся!!! Так что, если хотите качественно сделать микроавтобус, то вам сюда!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.04.2018 Мадина на кайзер авто
    Время визита: 16.02.16

    Приняли Кафтер Авто на кап ремонт двигателя, диагностику сделали тяп-ляп, поставили, все запчасти б/у -контрафакт, машина сломалась за 1000 км от Тулы, поломка оказаль такой же точь-точь ремонтировать по гарантии отказались, обходите этот сервис сороной

  • Рейтинг: 3.0 из 5 17.02.2017 Руслан на Fiat Ducato
    Время визита: Февраль 2017

    Являюсь обладателем Fit Ducato Multiget 120 обратился в данный сервис с заменой помпы и ремня грм.Цена работы и зап.частей меня устроила.Но если бы я знал к чему в дальнейшем приведёт моя поездка к ним...После проделанной "спецом" 6-ти часовой работы (с 11 до 18) включая его обед,я радостный отправился домой,живу в городе Узловая.Через день,везу людей на работу (работаю с заводом) и сталкиваюсь с другой проблемой,моргнула лампа давления масла.Остановился,проверяю уровень масла и к моему НЕ УДИВЛЕНИЮ уровень был критически низок.Звоню к ним в сервис,предлагают пригнать авто в тот день,когда будет работать тот "спец",который проводил работы,он будет через день.А пока отгани авто и сиди,жди,как дед у разбитого корыта.Естественно я не стал ждать и на следующий день поехал в другой сервис,где при осмотре авто,мне сказали,что при последних ремонтных работах с вашим авто,был нанесён удар по масляному фильтру,в связи с чем в нём образовалась микро трещина из которой при заведённом двигателе утекает масло.Проблему решил новый фильтр и масло,которое "улетело"...При повторном звонке в евромоторс,мне товетили,что это вина не "спеца",а твоя лично,т.к. ты мог наехать на бордюр или ещё куда-нибудь и тем самым повредил его.Но здравомыслящий так не скажет,потому,что фильтр находится между радиатором и двигателем ещё и за защитой и при любом желании фильтром наехать на что-нибудь ни как не получится.Вывод:по моему мнению это была специально спланированная диверсия для того,чтобы я ещё раз посетил эту "чудо мастерскую",но уже с более серьёзной проблемой,я думаю все понимают к чему может привести работа двигателя без масла или с его малым количеством.Так,что это была моя первая и ПОСЛЕДНЯЯ ПОЕЗДКА В ЕВРОМОТОРС НА ВЕНЁВСКОМ ШОССЕ 27"А"!!!Ну а тем,кто туда не дай бог попадёт-смотрите не моргая и не отводя глаз за каждым движением "СПЕЦА"!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.05.2016 Роман на Volkswagen Passat
    Время визита: апрель 2016

    Сервисом доволен всецело, пришлось, конечно подождать, очереди, и это не смотря на большое количество боксов. Зато это показатель того, что сервис действительно популярный. Записываться к ним лучше по гарантии. Специализируются в основном на маршрутных микроавтобусах, но руки растут у людей из нужного места, работают хорошо, слаженно.
    В общем Плюс за работу и минус за ожидание.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.02.2016 IVAN на Митсубиси
    Время визита: кольт

    Разобрали передние колеса, погнули детали, не выявили причину посторонних звуков, только все сломали. не завернули болт правого переднего колеса. не нашли неисправность. все БЕЗОТВЕТСВЕННЫЕ и ХАЛАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ "МАСТЕРОВ" - могли привести к гибели всех пассажиров машины, учитывая, что за рулем ездит девушка и каждый день возит двух маленьких детей!
    Будьте бдительны, господа при выборе сервиса, не допускайте "кулибиных" к Вашему авто, которые после частичного признания своей вины, с ухмылкой на лице, с барского плеча идут к Вам на встречу.
    Противно. пусть это будет последний работающий сервис на земле, - НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НИМ. - ДОРОЖЕ ВСТАНЕТ.
    Лучше - в любой другой сервис - хотя бы исключите риск Вашей смерти или смерти Ваших близких.
    Полный непрофессионализм.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.01.2016 Андрей на Пежо Боксер
    Время визита: Посещаю уже три года

    Такого сервиса в Туле больше нет! Слава Богу,что избавили нас автолайнщиков от мытарств по гаражным специалистам! А специалисты эти гаражные в основном уволенные из Евромоторс механики,что им ещё остаётся кроме как поливать грязью людей,которые их собственно и пытались научить ремонтировать автобусы,но не получилось!( Всех их знает любой автолайнщик города,все мы искали где лучше и дешевле,только потом возвращались косяки чинить в Евромоторс!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.01.2016 Евгений на Renault Fluence
    Время визита: 27 декабря 2015

    Был проездом в Туле, затроил движок. Куда обращаться- не знаю, город-то незнакомый(. Сочувствующие водители посоветовали Евромоторс. Их работой остался весьма доволен, сразу видно что они знают и любят свое дело. Далеко не каждый сервис возьмется за французского коня, но вот в Евромоторсе не отказали. Спасибо им, справились довольно быстро, проблем пока нет.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.08.2015 Василий на Ford
    Время визита: 15 апреля 2013

    Два года назад одометр накрутил 120 тыс, и я решил, совместив с заменой масла и тормозной жидкости, поменять ремень ГРМ, вспомогательных агрегатов, сальник коленвала и помпу.
    Купил всё сам и, не мучаясь выбором сервиса, записался в «Евромоторс». Делали с 10 до 19 часов! Но предварительно предупредили, что будет долго, поэтому я, слабо разбирающийся в тонкостях слесарной работы, решил не мешаться под рукой и уехал. Уложился в 5000 руб, получил заказ-наряд с гарантией на работы и был в принципе весьма удовлетворён.
    То была присказка, а сказка впереди. Через неделю вырвался с работы переставить колёса. FORD на подъемнике – вижу левая сторона моторного отсека, подвески МОКРАЯ! И лужица накапала чего-то. За 300руб добрый мастер мне сделал «диагностику», подтвердив, что, скорее всего, масло льётся из-под сальника коленвала. При этом сказал странную фразу, мол, руки оторвать тем, кто его устанавливал. Я пропустил мимо ушей, потому что его я вижу в первый раз, а «Евромоторс» на тот момент был уважаемый мной сервис (хоть и просто со слов одноклубников ffclub, мнение которых кажется мне авторитетным).
    Сразу позвонил в Евромоторс, мастер рекомендовал приехать немедленно. Я долил масла (за 4 дня, получается, вылилось примерно пол-литра), отпросился с работы до конца дня и поехал. Загнали на подъемник сразу. Вердикт –да, всё в масле. Говорят: «Если гонит из-под клапанной крышки – устранение гарантийное». Потому что прокладку я покупал в Евромоторс. Если из-под сальника – извините, детали вы тогда с собой привезли, никакой гарантии, работа 2500 руб. Проверили прокладку клапанной крышки – нормальная. Всё разобрали – да, льётся из-под сальника.
    Снимают сальник оригинальным методом забивания в него самореза. Пружинка сальника остаётся в пазу блока. Я понимаю, что если она соскочила во время установки, то случай гарантийный. Но мастера говорят: «Это её сейчас саморезом столкнуло». Мои мысли против их опыта, чего уж говорить, проигрывают. Я не спорю. Кстати сальник был оригинальный Форд. Приносят новый сальник (не оригинал). Ставить – погнулся. Вынимают саморезом. Пружинка НЕ соскочила (тут я окончательно заимел мнение, что меня разводят). Второго нету. Поехали в магазин. Привезли оригинальный. Посадили на герметик, на всякий случай.
    Собирают всё обратно. Я говорю, а как же болт шкива? Надо его заменить – он одноразовый. В ответ: не очкуй, всё будет нормально, я нцать лет в «Бекасе» работал, там сто раз так делал. Я, наверное, дурак, но учитывая, что с момента моего приезда прошло 5 часов, за которые мастера успели пообедать (а я нет) и успели поменять шаровую на другой машине, пока я тусовался в комнате ожидания и уже очень хотелось домой, я опять спорить не стал. Видя моё удручённое состояние, механик стал меня подбадривать, что, мол, «не расстраивайся, всякое бывает. Некоторые запчасти лучше не ставить НЕоригинал» (он же не помнит уже, что первый протёкший сальник был ФОРД, а они хотели поставить дешевый Corteco ), типа я ошибся в выборе запчасти, а они не виноваты.
    Усталый я вернулся домой в десятом часу вечера. Чувство, что я сорвал аплодисменты в главной роли в пьесе «Без лоха и жизнь плоха». Звонит телефон. Надпись на экране «Евромоторс сервис».
    - Василий, тут небольшая проблемка, мы, когда собирали Вашу машину, забыли поставить ремень привода кондиционера. Приезжайте, заодно и уровень масла проверим.
    Это был последний раз моего визита на Венёвское шоссе. Я считаю, что там работают безответственные и непорядочные люди.
    Прошло 2 года и примерно 25000 километров. Вчера болт шкива провернулся, и поршень встретился в клапанами. Надеюсь и буду молиться, чтобы того козла, который завернул мне одноразовый болт вторично вопреки регламенту, поймали пьяным ГАИшники или разразил неконтролируемый понос во время секса.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.06.2015 Денис на Ford Transit
    Время визита: 3 июня 2015

    Хороший автосервис, первый раз заехал к ним по совету знакомого, остался доволен, теперь я их постоянный клиент.

    Работают быстро, делают на совесть, сами и запчасти заказать могут. Рекомендую!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 17.03.2015 Сергей
    Время визита: 27 февраля 2015

    Выражаю благодарность сотрудникам EuroMotors за проявленную оперативность и профессионализм при выборе запчастей.
    Консультации оказались очень полезны. К качеству деталей претензий нет!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.10.2014 Роман на Ford Transit 2006
    Время визита: зима 2014

    (ремонт сцепления) присутствовать при диагностике и ремонте не получилось.Приемщик сослался на то что не известно когда загонят в бокс(типа загружены на данный момент)Через час погзвонили назвав перечень нужных запчастей,как кстати что у них свой магазин.Но цена на них %на 20 выше чем по городу.Попытался отказаться ,сказав что сам привезу нужные запчасти.на что был получен ответ что у них нет времени ждать и тут же снизили цену до среднегородских.Пришлось согласиться.Еще через час машина была готова.Как результат сцепление поменяли а передачи плохо включаются.В общем после таких ремонтов возвращаться к этим мастерам как то не хочеться.Мнение:рекламы у сервиса много а толку чуть.Расположение тоже не удобное(без машины не доберешся)

  • Рейтинг: 3.0 из 5 23.09.2014 Андрей на Ford Transit
    Время визита: июнь 2014

    В июне 2014 производил замену прокладки ГБЦ, маслосъемных колпачков и ремня ГРМ.

    Запчасти было на складе. На все ушло не больше 2,5 часов. Это с учетом поиска неисправностей и объяснений характера работ.

    Очередей перед боксами нет, внутри убрано. Можно пройти до техзоны. После ремонта объяснили некоторые особенности моего авто (Ford Transit, 2006 года).

    В целом работой автосервиса удовлетворен

  • Рейтинг: 3.0 из 5 31.03.2014 Антон на Chrysler Sebring
    Время визита: 2011-2014 гг.

    В целом сервисом доволен. Обслуживаюсь у них с 2011-го, проблем не было. Профильная специализация - микроавтобусы всех иномарок и все автомобили Ford. На Крайслере понял, что для заказа запчастей нужно очень хорошо знать Крайслер :-) Один раз ошиблись в запчасти - извинились, привезли нужную, за ту, естественно, денег не взяли. Друг чинил там Форд Мондео пару раз - электрику и ходовку - запчасти по ходовой оказались в наличии, приятно. Хозяевам микроавтобусов особенно рекомендую, поскольку преимущественно ребята ими занимаются, собаку с костями на этом сожрали. Твердая четверка, потому что на пятерку сервисов я еще не видел в Туле.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 18.02.2014 Alina
    Время визита: февраль 2014

    Очень недовольны этим автосервисом.
    Электрик у них Константин определяет неисправность узлов постукиванием металлической трубкой по ним.
    Машину отремонтировал, в чем была проблема сказать затруднился- ответил где-то там в проводке.
    Хотя отремонтировал это громко сказано, т.к. через несколько дней моя машина встала по середине дороге и коробка выдала туже ошибку. Обратилась к ним повторно, общались очень грубо. Но всетаки провели диагностику той же металлической трубкой и компьютером- НЕ ПОМОГЛО! Говорит проблема в том что вы МАЛО ездите и у машины что-то клинит)))))
    И далее уже пошел просто развод на деньги, оставляйте машину но в какие суммы выльется не знаем, но намекнули что в немаленькие.
    Хотя какие деньги еще? я обратилась с той же проблемой, они мне дали гарантию на ремонт - 2 месяца!!! Ко всему мне пришлось оплатить за Эвакуатор туда-обратно, машину они отказались оставить у себя даже до утра, т.к. я не оставляю машину им на ремонт, а случай они считают не гарантийным!!! И, скажите, что за сервис после этого? В чем я виновата, что они не выполняют свою работу как положено?
    Итог: Машина сломана, деньги уплаченные за ремонт не возвращены и дополнительно плата за эвакуатор туда-обратно.

Добавить отзыв

Все Сто