Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО Luxor

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт, калибровка, механических и электронных спидометров отечественных и импортных автомобилей. Правка сервисных интервалов, перевод мили в километры, восстановление блоков SRS Airbag после аварии, решение нестандартных вопросов автоэлектрики. Компьютерная диагностика электронных систем автомобилей и двигателей на современном оборудовании. Возможен выезд, Новосибирск, Академ, ОбьГЭС, Кольцово, Искитим.
Коррекция пробега, смотать пробег, скрутить спидометр,смотать спидометр, смотать электронный спидометр, смотать пробег иномарки, сбросить километраж, скрутить счётчик спидометра, скрутить пробег, отмотать одометр, корректировать пробег, намотать спидометр, отмотать пробег авто, обнулить счётчик пробега, коррекция показаний пробега.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Luxor

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.04.2013 Ярослав на Lada Priora
    Время визита: весна 2013

    Ребята не боятся русских автомобилей!!! Помогли мне уже второй раз! Теперь предыстория. Владею приорой, просрочил ТО, ну думаю и бог с ним... Но вот беда, загорелся Check Engine, появились проблемы с работой двигателя. Поскольку машина гарантийная, решил обратиться к дилеру, собрался ехать, но вовремя товарищ просветил, что если ТО просрочено- то авто снимается с гарантии... Расстроился конечно, а товарищ тот самый посоветовал "вернуть" пробег немного назад. Покопавшись в интернете, нашел несколько мастерских, оказывающих такую услугу, звоню, объясняю проблему, на что в ответ слышу: "русскими вёдрами не занимаемся!"; "Тазики не делаем!"; "Посмотреть можем, но гарантий никаких!". Позвонил в Luxor, и услышал долгожданное : "Приезжайте, всё сделаем в лучшем виде". И действительно, процедура заняла не более 15 минут!
    Еду к дилерам. Внимательно меня выслушав, попросили оставить машину на две недели, "а там видно будет"... В какой стране живём, такая и гарантия! В общем, послав их подальше, вернулся в Luxor, сделали диагностику. Причина оказалась в датчике стоимостью 350 рублей!
    Ребята знают своё дело, за что спасибо им огромное! Удачи и процветания!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.04.2013 Татьяна на Toyota Ist
    Время визита: 02.04.2013

    Езжу на своей машинке уже около двух лет, проблем не возникало, но с наступлением весны она начала подкашливать и глохнуть на светофорах, появилась какая- то тряска иногда. Посоветовали обратиться к Андрею знакомые, так и сделала. Вопрос с моим авто решился примерно за один час (и это вместе с поездкой в автомагазин за запчастями!!!). Диагноз моей красавице был поставлен быстро и точно, теперь мою девочку не узнать! Спасибо Вам огромное!!!
    P.S. Кстати, совсем недорого

  • Рейтинг: 5.0 из 5 6.02.2013 Сергей на Мерседес
    Время визита: Зимой 2013

    Не первый раз обращаюсь в "Luxor" за помощью в устранении неполадок в моём авто. Работает оперативно, качественно и недорого.

Добавить отзыв

Все Сто