Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 3 отзывам

СТО http://77volvo.ru

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Москва, м. Электрозаводская, Электрозаводской мост, ул. Большая Семеновская, стр.1
  • Телефон: 8 (495) 778-68-86

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.77volvo.ru/
  • Специализируется на обслуживании: Saab, Volvo
  • Виды работ для всех марок:

Описание

Уважаемые покупатели!
В наших магазинах вы сможете найти широкий ассортимент запчастей VOLVO от 240 до XC90 и запчастей SAAB от 900 до 9,5, аксессуаров ВОЛЬВО и аксессуаров СААБ, масел и специальных жидкостей для автомобилей VOLVO, SAAB. Мы являемся представителями более 40 ведущих мировых фирм, производителей запчастей для VOLVO & SAAB, включая такие как GParts, Bosch, Brembo, Depo, Garret, Gates, Graf, Nissens, Sachs и многие другие. Запчасти для VOLVO и запчасти для SAAB поставляются непосредственно с наших складов, что позволяет выполнить ваш заказ в максимально короткое время. Большинство запчастей ВОЛЬВО и запчастей СААБ представлено несколькими «брендами», что позволит вам сделать оптимальный выбор. Запчасти ВОЛЬВО 240, 340, 440, 460, 740, 760, 780, 850, 940, 960, C30, C70, S40, S60, S70, S80, S90, V40, V50, V70, V90, XC60, XC70, XC90 и запчасти SAAB 900, 9000, 9-3, 95 можно приобрести за наличный и безналичный расчет, оптом или в розницу.

Бесплатная доставка по Москве

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к http://77volvo.ru

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.09.2020 77VOLVO

    Комментарий на отзыв 13.10.2017 Денис на Porsche
    Добрый день, Денис!
    В ответ на Ваш отзыв, мы хотели бы поблагодарить Вас за внимание к нашей компании, мы всегда открыты к диалогу и Ваши отзывы помогают нам становиться лучше для наших клиентов. Мы самым тщательным образом разбираемся с каждым случаем недовольства наших клиентов и делаем всё необходимое для того, чтобы в дальнейшем таких проблем не возникало.
    К сожалению, длительный срок ремонта Вашего автомобиля Porsche 911 Сarrera с 13.07.2017 по 31.10.2017 произошел в связи с необходимостью проведения многочисленных согласований скрытых повреждений с компанией АВТОЛОТ, выдавшей Вам направление на ремонт в нашу компанию.
    Вы владеете прекрасным автомобилем, но запчасти для него можно приобрести в Москве только под заказ из Германии и с очень большими сроками ожидания доставки, и мы делали все возможное, что бы ускорить доставку запчастей для ремонта Вашего автомобиля.
    Никаких задержек сроков ремонта по вине сотрудников 77Volvo не было. Все работы выполнялись качественно и в срок. Более того, в процессе ремонта, по Вашей просьбе, мы временно и бесплатно собрали Ваш автомобиль из восстановленных запасных частей Вашего же автомобиля, что бы Вы могли им пользоваться в период ожидания поставки новых запасных частей.
    По приходу запасных частей, Ваш автомобиль был полностью отремонтирован с установкой всех необходимых, новых запасных частей.
    По окончанию ремонта, со своей стороны мы принесли Вам искреннее извинения за неудобства из-за долгого согласования ремонта с компанией АВТОЛОТ и поставки запчастей и предложили Вам компенсацию в виде бесплатного выполнения ряда дополнительных работ, которые и были выполнены с Вашего одобрения.
    В этой связи мы огорчены и нам совершенно непонятно, в связи с чем Вы оставили о нас негативный отзыв в интернете, тем более что наша компания всегда готова сделать все возможное, что бы наши клиенты получили максимальное удовлетворение от обслуживания в наших сервисах.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.10.2017 Денис на Porsche
    Время визита: 12 августа

    Выбрал эту компанию по ОСАГО по страховому случаю и очень ПОЖАЛЕЛ об этом!
    История такая. 28 июня у меня случилось ДТП, я оказался пострадавшим.
    Направление на ремонт от страховой компании выписали 12 июля, а автомобиль взяли в ремонт только спустя месяц! То есть 12 августа, потому что до этого они не могли найти запчастей на мою машину и якобы они у них появились. Я пригнал автомобиль в сервис, но спустя несколько дней оказалось, что все-таки никаких запчастей по факту у них не оказалось!

    Я очень долго названивал, пытаясь выяснить когда же будут запчасти и готов автомобиль, но каждый раз автосервис VOLVO77 кормил меня завтраками. Сегодня 13 октября, а запчастей все так и нет.

    Более того, в сентябре я забрал недоделанный автомобиль из сервиса (часть работ они уже выполнили) и обнаружил, что сервис VOLVO77 еще и пытался обмануть меня с внутренними повреждениями: сказали, что поставили новые запчасти, но по факту они просто заклеили старые!
    На днях я потребовал у сервиса дубликат заказ-наряда на автомобиль, а они прислали мне подделанный документ, где есть приписка, что я якобы согласовал с ними срок исполенния работ 120 дней! Хотя в оригинале, естественно, этого не было!
    Придется обращаться в суд.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.09.2014 Андрей на Saab
    Время визита: 27/09/2014

    Собираюсь поехать, надеюсь найти постоянный сервис по обслуживанию своего авто!

    Дополнение от 26.09.2014:
    Хотелось бы найти ещё отзывы людей об этом сервисе!

Добавить отзыв

Все Сто