Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Рязани. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 2 отзывам

СТО ПРОФ-ТОН RZN

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Рязань, ул. Новоселов, 47Б
  • Телефон: 7 (953) 731-16-32, 99-96-96

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://prof-ton62.com/
  • Виды работ:

Описание

Это профессиональный тонировочный и установочный центр. Стремясь сделать Вашу жизнь более комфортной и безопасной, мы тонируем стекла для любого автомобиля, производим арт-тонирование и нанесение виниловых пленок, устанавливаем дополнительное оборудование. Съмная силиконовая тонировка.

Наши преимущества:

Профессиональная установка
Высокое качество пленки
Гарантия
Пленка устанавливается без разбора
Демократичные цены

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ПРОФ-ТОН RZN

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.03.2016 Дмитрий на Lancer X
    Время визита: 13.03.2016г.

    Дважды звонил (1 раз чтобы записаться, 2-й чтобы подтвердить запись) по тел. 99-30-36 на сайте prof-ton62.com и на 2гис данный № числиться за салоном по ул.Бирюзова. Соответственно отправил супругу на тонировку – какого же было её удивление когда по адресу: Бирюзова, 24, стр.1 никакой тонировки не оказалось. На мой последующий звонок сотрудник «Проф-тон RZN» сообщил, что на Бирюзова сейчас ремонт и они находятся на Новоселов, на мой вопрос: почему об этом не сообщили при записи (причем звонил не 1 раз) сотрудник сказал, что сообщал об этом на автоточках (кому и что там сообщали? напомню все мое общение сводиться к телефонным разговорам); после моего замечание о том, что на автоточках я ни с кем не вел диалог – сотрудник сказал, что сообщал об этом мне по телефону (провалами в памяти я не страдаю, поэтому это утверждение ещё более странно - если в «Проф-тон RZN» ведется запись разговоров с клиентами, то мой 1-й звонок 09.03. узнаю стоимость тонировки Лансера X и записываюсь, 2 –й звонок 12.03. подтверждаю запись на 13.03, уточняю продолжительность тонировки, спрашиваю про мойку, а за одно и цену тонировки Дастера; об адресе речи и не велось т.к. я был уверен, что звоню на Бирюзова (как указано на сайте компании), а сотрудник не счел нужным сообщить истинные координаты филиала). Эх, начитался хвалебных отзывов о «Проф-тон RZN», хотел затонировать машину жены, а потом и свою, а в итоге…... очень жаль зря потерянного времени.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 8.03.2014 Сергей на Kia ceeD
    Время визита: 23 января 2014

    Мне очень понравилось. Чистенько, аккуратно и быстро. Куплю себе новый автомобиль-обязательно к ним вернусь.

Добавить отзыв

Все Сто