Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО АМП-Сервис

Заказать VIP-размещение

Описание

«АМП-Сервис» - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ сервис автомобилей MITSUBISHI. Наши механики и мастера имеют многолетний опыт работы на профильных станциях и в ДЦ Mitsubishi. Спектр наших услуг достаточно широк: диагностика всех систем а/м (в т.ч. компьютерная), проведение плановых ТО по карте производителя (замена необходимых в рамках ТО расходных материалов/обслуживание суппортов/осмотр подвески и ремней, световых и звуковых сигналов, смазка всех петель и т.д.), замена технических жидкостей, промывка систем а/м, агрегатный и слесарный ремонт, установка стекол и доп. оборудования (ксенон, сигнализации, механические блокираторы, мультимедиа, ВИБРО/ШУМОИЗОЛЯЦИЯ). Предоставляем подбор и поставку запчастей, требуемых для ремонта. Работаем с оригинальным каталогом ASA.
Мы уважаем себя и своих клиентов - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ремонт, индивидуальный подход, качество и честность гарантируем.
Стоимость работ «АМП-Сервис» находится на уровне среднегородских цен.
Скидки: При обращении с данного ресурса - 10% на работы.
Также скидка 10% на работы действительна для держателей карт MITSUBISHI-Клубов (Lancer Club, Pajero4x4 Club, Outlander Club, Colt Club, Galant Club и т.д.).

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АМП-Сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.06.2014 Александр на Мицубиси
    Время визита: Весна 2013, зима 2014

    Ремонтировался в этом сервисе несколько раз. Первый был после покупки покупки моего подержанного Лансера (в апреле 2013 г.). Провели полную диагностику. После чего заменили все тормозные диски и колодки, некоторые элементы в подвеске, два ремня в двигателе ну по мелочи разных работ набралось. Обошлось это все в 35 т. Что вполне адекватно, учитывая отзывы о дороговизне обслуживания Лансеров. Затем были плановые ТО 105 и 120 тыс. км., кузовной ремонт багажника, бампера и освещения после аварии. Претензий пока не возникало. Все работы согласовываются заранее. Если всплыл дефект при ремонте, то позвонят и согласуют. В моем случае был момент, когда я отдыхал за границей, а в это время ремонтировали кузов моего авто. По почте высылали фотографии и держали в курсе.
    Записываться нужно предварительно по телефону. ТО делают в течение дня. Запись в сервисную книжку тоже делают без проблем. Руководят там Ольга и Евгений. Все всегда объяснят-расскажут лично или по телефону. В общем рекомендую всем у кого есть Мицубиси!

    20.06.2014 ответ автосервиса (Ольга (директор))

    Александр, спасибо за столь лестный отзыв! Всегда рады помочь.

Добавить отзыв

Все Сто