Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 10 отзывам

СТО Автолайф

Заказать VIP-размещение

Описание

КУЗОВНОЙ РЕМОНТ:
Восстановление геометрии кузова
Покраска
Антигравийная защита кузова
Ремонт вмятин без повреждения л/к покрытия
Ремонт бамперов, изделий из пластмассы
Установка аэродинамических обвесов
Полировка кузова, оптики
РЕМОНТ:
Двигателя
КПП
Ходовой
Выхлопной системы.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ДАГНОСТИКА
ЗАПЧАСТИ, КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ, ОПТИКА

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автолайф

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 17.07.2018 Николай на Ниссан
    Время визита: 17.07.18

    Сегодня побывал на этом СТО загонял авто супруги. На ниссане коротил левый поворотник и не горел задний ход,мастер визуально посмотрел и сказал,что я могу подойти через час.В указанное время я вернулся в бокс, где мастер показал мне три лампочки и рассказал,что на заднем фонаре перегорел минус (который он впоследствии запаял).Потом мне предложили пройти на второй этаж для оплаты.После внесения данных моего авто мне выставили счет в 3500 !!!! в котором было написано расходный материал 500 (три габаритные лампочки) и 3000 (ремонт электропроводки) .Припой минуса на заднем фонаре у них оказывается стоит ТРИ тысячи!!!! У меня самого БМВ который я обслуживаю у официалов в Бакре.Менял недавно датчик АБС,удалял ошибки и много чего по мелочи,дак там с меня взяли за все это на 800 р. меньше чем в этой шаражке!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 30.12.2017 Игорь на Солярис
    Время визита: 21.10.2016

    Обычная СТО не хуже и не лучше других. Делают в принципе нормально. Как минус через чур навязчивые (в смысле услуг) менеджеры на 2 этаже. Но мастера нормальные, руки из нужного места растут.Менял масло, тормозуху и передние колодки на Солярисе. Замечаний по работе нет. Прочитал отзыв про стыреный аккумулятор, честно скажу трудно в это поверить. Но если так, то во время обслуживания находитесь рядом с авто. Ни кому не доверяйте.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.06.2017 Александра на Пежо
    Время визита: Весна 2016

    В 2016 году провела в этом СТО технический осмотр автомобиля, с заменой моторного масла. В результате было залито не подходящее для моего авто масло (слава Богу двигатель выдержал целый год такое варварское отношение) и очевидно в качестве сюрприза (сняли втихаря с машины родной аккумулятор и поставили какой то затропезный, который проработал год и 2 месяца и потом СДОХ!!!) А сегодня, я на эвакуаторе возила в другой автосервис свой автомобиль и всё это узнала. Чтоб у этой сволочи, которая занимается воровством, руки поотсыхали и всегда тебе было во всех делах пусто !!! Ну а посещать или нет это "сто" - решайте сами, но я бы не советовала.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.10.2016 Николай
    Время визита: этим летом

    Деталей на корейцев может и много, но искал я как-то вв провода на спектру в крупных магазинах от 600-700 рублей ценник на pcm у самого дешёвого поставщика, но ждать день, у этих - 1200 + менедежер сразу подсуетился - хотел установку проводов за 400 рублей впендюрить. В итоге я попрощался, и поехал нашёл в городе за 750 рублей в этот же день. И ещё я у них первое техобслуживание ходовой провёл, потом когда счёт наряд этот через год открыл, когда в ценах более менее разбирался в ценах - буквально прифигел, цена на все детали по сравнению с любым нормальным магазином умножены на 2. Ну занимаетесь вы починкой, нафига ещё и на деталях клиентов любить? Так много кушать хотите?

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.07.2016 Anton на MMC Eclipse
    Время визита: 29.07.16

    Заехал фреон в кондей залить. Менеджер наверху спросил "Только фреон? Диагностику не надо?" "Нет не надо".
    В результате мастер прикрутил манометр, проверил температуру термометром в салоне - сказал, что фреона не хватает от силы 10%, зато надо мыть радиатор кондея. Времени мало, говорю вечером заеду тогда всё это разом делать. Поднялся к менеджеру пересказать всё это дело. Оказывается добрый мастер своей инициативой(или как это назвать?) выставил меня на 800 рублей, ведь это была диагностика кондиционера(о которой я никого не просил). Ну и спрашивается - где же здесь закралась ошибка?

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.07.2016 Антон на Solaris
    Время визита: 10/06/16

    10.06.16 обращался по замене тормозных колодок. После установки тормоза сзади пропали. Пришлось переустанавливать в другой мастерской. Претензии администрация не принимает. Не рекомендую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.05.2015 Ирина на Toyota camry
    Время визита: 1 мая

    Толковые ребята. Дают гарантию на выполненные работы. Ну и время работы очень удобное, не каждый сервис города работает до 9 вечера, хотя хотелось бы чтоб работали подольше.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.02.2015 Николай Васильевич на chevrolet Lanos
    Время визита: февраль 2015

    Заехал случайно,живу не далеко,менял гром и сцепление, все сделали,вопросов нет,буду обращаться еще .
    Здесь написано что кузовной ремонт делают,но оказалось что побросанными работами не занимаются,а жаль.
    Рекомендую,мне понравилось.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.02.2015 Михаил на Toyota Camry
    Время визита: 9 февраля 2015

    Быстро, четко и по делу. Соотношение цена - качество работы на высоте. Буду обращаться снова.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.01.2015 Катерина на hyundai accent
    Время визита: 5.01.2015

    ЗачОтный сервис ! Всем довольна! На корейцев Много запчастей!
    Отличные ребята!
    Все быстро и четко!

Добавить отзыв

Все Сто