Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Тюмень. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 15 отзывам

СТО Студия детейлинга Bright Clean

Заказать VIP-размещение

Описание

Уважаемые клиенты, авто-косметический центр «АвтоЮвелир» предлагает Вам следующие услуги:
беcпокрасочное удаление вмятин на кузове автомобиля по немецкой технологии • Подкраска сколов, царапин • Профессиональная полировка кузова целиком и подетально с реставрацией ЛКП (3М) • Шумоизоляция • Нанесение защитного покрытия Nanolux (на кузов, стекла, диски, обивку салона) • Обработка агрегатов машин Forsan nanoceramics • Оклеивание кузова и подетально винилом, защитной пленкой • Озонирование салона автомобиля • Полировка фар • Предпродажная подготовка • Химчистка с демонтажем и без него • Обработка ДВС термо-лаком

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Студия детейлинга Bright Clean

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 25.06.2017 Максим на Тойота
    Время визита: июнь 2017

    Были небольшие вмятинки на задних крыльях, по хорошим отзывам обратился к Александру, качественно и быстро их выправил, даже не заметно что они вообще когда-то были. Сделал мне скидку. Буду рекомендовать друзьям!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.11.2016 Александр на Suzuki
    Время визита: август 2016

    Почитав, отзывы, обратился к Александру для ремонта автомобиля (последствия града: крыша, капот, вся правая сторона). Работой остался очень доволен. И цена приятно удивила. Буду рекомендовать его друзьям.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.06.2016 Сергей на Chery Tiggo5 2015г.в.
    Время визита: февраль 2016

    Почитав отзывы, обратился к Александру с автомобилем на котором было помято переднее левое крыло, вмятина на крыле была большая, со смещением зазоров бампера и фары, ну и без покраски там было не обойтись. После того как было назначено время я пригнал машину на ремонт (Живу 350 км от Тюмени), т.к вмятина была солидная машина ремонтировалась чуть больше одних суток. Когда пришел забирать машину я был в восторге, крыло, бампер, фара, все зазоры всё было как на новой машине. Ремонт машины мне обошелся в разумных 8 т.р. и подборкой краски занимался Александр , когда в других сервисах с меня просили 15-16 т.р.
    Так что я очень доволен работой Александра советую всем.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.05.2016 Игорь на Тойота
    Время визита: 30.05.2016

    Прочитал все ранее оставленные отзывы. На основании их принял решение обратиться для ремонта своего автомобиля (вмятина, размером около 3 см., оставленная соседним а/м). До этого уже сталкивался с аналогичной технологией ремонта, но на другом а/м и у др. мастера. Результат 100% оправдал мои ожидания. Ремонтом и его стоимость доволен. Считаю, что Александр - Мастер своего дела! В дальнейшем, если будет необходимость, обращусь к нему. Рекомендую!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 21.04.2016 Александр Сергеевич на SsangYong Actyon
    Время визита: 21.04.16

    Ремонтировал свою машину у Александра. Результатом остался очень доволен. Цена приятно удивила, а результат работы соответствовал обещанному. Всем рекомендую обращаться именно к нему. Качество услуги проверено лично.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 10.04.2016 Марина на TOYOTA YARIS
    Время визита: 18 марта 2016

    Всем здравствуйте.
    Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Александр настоящий АВТОЮВЕЛИР. Жаль что нет возможности прикрепить фото! Исправляла вмятину на двери багажника от ствола дерева, которая шла через ребро жесткости, муж сказал что результат "просто чудо". Если не знать где была вмятина, то найти следы невозможно, а главное заводской лак в целости и сохранности. Работа была выполнена быстро, оставили машину в 11, забрали в 16. Цена не кусается, раза в два дешевле покраски, а главное Александр обещал не брать денег если результат не понравится (сомнения в результате конечно были :). Теперь буду копить деньги чтобы избавиться от других следов "учебной езды" и неудачных следов предыдущих ремонтов кузова.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.10.2015 Наталья на Mitsubishi Outlander 2012 г.
    Время визита: 15.09.2015 г.

    Машина Mitsubishi Outlander 2012 г. выпуска. дырка размером с куриное яйцо в бампере около фары, в дальнейшем при перегоне от Салехард до Тюмени пошла трещина. Новый бампер от дилера 30.000 р.не крашеный не потянули. Обращались в СТО, оценивали свыше 20.000 за клейку. Уже было расстроились. Случайно в отзывах по интернету нашли номер Александра. О боже!!!! И мы не ошиблись. Так все быстро и четко сделал, что восторгу не было предела. И на заднем бампере все отрихтовал, покрасил, подобрал все по цвету. В среду пригнали машину, в пятницу вечером забрали, в воскресенье утром уехали. Наверное он в гараже ночевал. Искренне благодарны ему и его коллегам. Цена оказалось приемлемой. Сто раз спасибо!!!!!!!!! с уважением из Салехарда Наталья и Дмитрий.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.08.2015 Александр на Renault Logan
    Время визита: 29.082015

    Очень доволен работой Александра!!!! Я считаю что он большой талант, честное слово.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.08.2015 Константин на KIA
    Время визита: 30.25.2015

    Отличный результат за адекватную цену!
    Радует, что сразу не накручивают по максимуму, а предлагают варианты, как можно осуществить ремонт.
    Спасибо Александру за подход и бонусы, а также за короткие сроки)))
    Рекомендую!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.05.2015 Сергей на Мицубиси Аутлендер
    Время визита: 8 мая 2015

    Сергей, Мицубиси Аутлендер (вмятина ладонью на переднем крыле)
    Благодарен мастеру Александру, за честную оценку вмятины. Вопрос был поставлен или делаем чтобы было как новое, либо под замену или покраску. В итоге работа была выполнена уже через 2 часа и мне как знающему место вмятины было сложно её увидеть если сильно не приглядеться. Сам Александр по честному оценил свою работу при первоначальной постановке вопроса или делаем или нет. Если в Тюмени брались с не 100 % гарантией успеха за 3-4,5 тыс.руб. То в автоювелире я заплатил 1тр. Думаю это честно и для мастера и для меня. Спасибо Александру за проделанную работу!

    Дополнение от 12.05.2015:
    P.S. И главное, чуть не забыл, это единственное место которое мне запомнилось , Александр сказал если мне не понравиться результат - денег с меня не возьмет.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.02.2015 Кирилл на HONDA
    Время визита: конец января 2015

    Всем доброго времени суток. Как это было: "Добрая" тётя сделала мне подарок на "Новый Год" въехав в заднюю дверь моего японского ведра 30 декабря, чем очень-очень меня огорчила и праздники прошли с тоской на душе, т.к. это было моё первое ДТП за 10 лет стажа. Очень было жаль железо, на котором как оказалось после мойки была не 1 вмятина, а порядка 10 штук+царапины!! Ремонт оценивали на других СТО от 12000 и выше, это за грунт+перекраску. Данное СТО "Автоювелир" и мастера Александра мне посоветовал лучший друг, он ремонтировался за несколько месяцев до меня и сказал, что: "Александр творит чудеса". Я ему полностью решил довериться, т.к. перекрашивать категорически не хотелось, ибо сулит дальнейшими неприятностями, вопрос времени...
    Итог: 1 день работы, ремонт обошелся в несколько раз дешевле, чем просили на других СТО, дверь состояния 29 декабря, хотя нет-лучше, т.к. отполирована и блестит! Нет ни единой вмятины и царапины! Я тупо не поверил, что такое можно сотворить! Низкий поклон Александру! Прошло 2 недели, а я до сих пор смотрю и не нарадуюсь. Всем тотально советую! Жаль не могу прикрепить фотки до-после. Спасибо!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 21.06.2014 Светлана на Honda Civic
    Время визита: 18.06.2014

    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе, которую проделал Александр с моей машиной (были вмятины на дверце водителя от маркетовской тележки и левое заднее крыло у двери). Я думала, что крыло Александр делать не возьмется т.к. вмятины 3шт шли по ребру и доступа из нутри нет. Но он взялся! Сказал,что машину придется оставить на целый день, но такой возможноси у меня не было и тут он мне пошел на встречу. Машину ремонтировали в несколько этапов, оставляла в 11-00 забирала в 16-00. И каково же было мое удивление в первый день, когда забирала, часть вмятин НЕ БЫЛО и в помине!!! Хотя он сказал, что еще будет их дорабатывать. На следующий день когда вся работа была сделана и я забирала машину, как из салона без единого следа о проделанных ремонтных работах. На последок Александр дал несколько рекомендаций относительно моего авто, в том числе по защите окраски (т.к. у Хонды очень нежная покраска). В общем работой я осталась несказанно довольной и к тому же цена приятно порадовала. Очень рекомендую Александра, как мастера своего дела!
    P.S. С Александром можно связать еще по дополнительному номеру 8-919-946-44-54.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.01.2014 Дмитрий на Range Rover Sport
    Время визита: 17 января 2014

    Здравствуйте автолюбители! Хочу оставить отзыв о работе Александра! За последние пол года я обращался к нему уже три раза! Начну с начала, первый раз когда я приехал с проблемой у меня на моем любимом мерседесе Е была незначительная вмятина на ребре жесткости на переднем крыле! Все мастера говорили что нужно по любому красить, а Александр сразу сказал что может и получится все исправить без покраски, если вдруг не чего не выйдет то денег он с меня не возьмет, если честно я был немного насторожен и волновался лишь бы не чего не испортил! Когда через три часа мне позвонил Александр и говорит что приезжай машина готова все в порядке! Когда я увидел что все исправлено и место повреждения как не бывало, я был в восторге и еще получил небольшой бонус от Саши он абсолютно бесплатно отполировал мне переход на задней стойке и убрал небольшую вмятину на капоте!) Я был очень рад такому бонусу но все же накинул 1 тыс.руб)
    Когда приехал к Александру во второй раз я попросил его отполировать свой второй автомобиль а это Ленд Ровер спорт 2008 года, Саша предложил мне самый дешевый ценник в городе за полировку всего автомобиля и покрытие его защиткай на основе жидкого стекла, на Ровере очень твердый лак который очень сложно поддается полировке, Сашка полировал его три дня и еще один день покрывал защитой!!! У меня чуть глаза не выпали как блестел мой Ровер разница до и после была просто колоссальная, смотрел на свой автомобиль и очень был рад что доверил его именно этому мастеру. И самое главное цена была адекватная, не жалко было рассчитываться!
    И вот спустя пару месяцев я решил загнать своего Мерседеса 2005 года! Кузов был в хорошем состояние как я думал но все же по рекомендации Александра мы решили и его отполировать и покрыть той же защиткой на основе жидкого стекла! Саша выполнил свою работу всего за два дня! Результат был просто супер я еще не когда не видел свой Мерсик таким! Моя супруга когда вышла во двор с начала даже не узнала нашу машину, говорит она как новая!))) Блеск просто шикарный! На третье посещение Саша мне сделал очень хорошую скидку!
    Подвиду итог! Александр всегда выполнял свою работу на 5 балов! Всегда делал приятные сюрпризы в виде скидки или бесплатной работы! Адекватные цены! Он настоящий мастер своего дела, относится к работе очень ответственно. Настоящий СПЕЦ)))
    Кто захочет посмотреть мои автомобили и оценить работу можете позвонить мне по номеру 89220704001 с радостью покажу разницу! Есть фото до и после!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 24.11.2013 Виктор на Форд
    Время визита: 5 октября

    Я очень доволен работой Александра. Выправил вмятину рядом с ребром жесткости у арки крыла и покрасил локально, как будто так все и было... Очень качественно и скажу вам по цене не обидел. ))) В других СТО просили за деталь целиком покрасить от 8-10т.р. Причем деталь красилась целиком, чего я очень не хотел. Спасибо Александру. Рекомендую его как отличного мастера. Человек который знает свое дело. Я лично всем рекомендую его своим знакомым теперь у кого есть мелкие проблемы по кузову... Еще хотел подметить быстроту работы. загнал я свою машину в 12ч. дня, а забрал уже вечером в 21ч. Чему я очень был удивлен... Это еще и быстро.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.08.2013 Ольга на немец
    Время визита: август 2013

    Я очень довольна работой мастера.. Выправил вмятину на ребре жесткости.. В Автограде отказались браться за работу.. Якобы без молотка не обойтись.. В Тойоте-центр мастер сломал руку и поэтому не смог высказать свое мнение.. Отдавала и сомневалась в результате.. А зря !! У меня вновь новая машина !! Вмятина портила внешний вид, на ходовые качества не влияла, но ОЧЕНЬ меня расстраивала своими негативными воспоминаниями.. Отдала машину в обед, а вечером забрала..
    И дешевле чем в Тойоте.. Приемщик сразу сказал - 6-7 тысяч возможно, если возьмется Марат..
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ АЛЕКСАНДРУ !! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

    Дополнение от 19.08.2013:
    Марат- это специалист цеха кузовного ремонта Тойота Центра..
    Но он , к сожалению, ушел на больничный ..
    В Автоювелире работа мне обошлась в 4,5 тысячи

Добавить отзыв

Все Сто