Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 3 отзывам

СТО ЛОГАН

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Уральская, 17А
  • Телефон: (812) 989-92-92, 911-08-20

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Специализируется на обслуживании: Renault
  • Виды работ для всех марок:

Описание

Ремонт любых автомобилей любой сложности. Восстановление геометрии кузова - два стапеля, покраска автомобиля в проф. камере, капитальный ремонт двигателя, КПП, сварочные работы, замена ремня ГРМ, автостекол , диагностика подвески, разборка РЕНО ЛОГАН. При СТО находится магазин автозапчастей.новых и б/у, Доставка по городу бесплатно. Услуги автоюриста

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ЛОГАН

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.07.2013 Екатерина на РЕНО
    Время визита: 23.07.2013

    Сервис очень понравился, работы выполнены быстро и качественно!! Без развода!! при этом цены гораздо ниже официальных. Всем советуем мастер Игорь. Пока ведутся работы можно посмотреть раритетные авто, у него свой музей.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.02.2013 serg
    Время визита: 2 фераля 2013

    у меня логан, у жены сандэро. обе машинки на уральской17а обслуживаю уже два года. на плановое ТО если заеду - все запчасти и жидкости у них есть, общий осмотр всегда делаю - если что вылезает сразу устраняют. всегда оперативно и по цене очень адекватно. решил разок в гаражах у себя сэкономить - больше не хочу(на тысячу перебор подвески дешевле, так ждал 3 дня...) а здесь даже сцепление в течение дня сделали.
    до метро пешком далековато, но маршрутка прямая.
    общался только с Игорем, но в ремзону проводили, всё показали....
    советую.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 2.01.2013 Марина на Renault Logan
    Время визита: декабрь 2012

    Сломался мой логан. На соседней СТО сказали, что надо менять коробку передач. Друзья посоветовали обратиться к Игорю на Уральскую 17А. Решила попробовать и ни капли не жалею. Игорь сразу сказал, что коробку менять возможно и не придется, надо посмотреть. Так и вышло. Мастер Александр перебрал коробку, поставил и всё заработало!!!! В итоге я сэкономила порядка 10 тыс. Всё было сделано в срок и с гарантией. Потом узнала, что об Игоре ходят легенды, что этот человек знает логан от и до, цены у него на СТО очень демократичные и запчасти всегда в наличие. Про весь персонал сказать не могу, но Александру большое спасибо за хорошую работу.

Добавить отзыв

Все Сто