Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 10 отзывам

СТО Арт - сервис

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Краснодар, ул.Станочная, 12
  • Телефон: 8 (903) 455-08-94

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.remontakp.narod
  • Виды работ:

Описание

Автосервис осуществляет квалифицированный ремонт акпп и вариатора всех марок автомобилей. Наш автосервис, один из немногих, который профессионально занимается обслуживанием и ремонтом автоматических коробок передач к автомобилям практически всех популярных мировых марок. Ремонт акпп это целый комплекс работ, для выполнения которых требуется не только материально-техническая база, но высококвалифицированный персонал. Именно такие специалисты работают в нашей компании. Многие из них имеют не только профессиональную подготовку, но и высшее техническое образование, что помогает нам решать сложные технические проблемы. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что нам под силу решение самых сложных задач. Обслуживать современные машины становится все сложнее. Именно поэтому, для улучшения качества обслуживания машин, мы сконцентрировали свои усилия на работе с автоматическими коробками передач, а именно диагностика и ремонт акпп и вариатора….

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Арт - сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.06.2016 Артур на Фольсваген
    Время визита: "Летом 2015"

    Я из города Ставрополя, достойного сервиса по ремонту АКПП не нашел в своем городе и решил довериться Арт Акпп Сервис. Был приятно удивлен, подходом к клиентам и непосредственно самой работой. На моем автомобиле Фольксваген пассат Б6 была произведена замена гидроблока и масла в АКПП. По времени вся процедура заняла 4 часа. Дефект в виде рывков при переключении на 2 и 3 передачи исчез. На гидроблок дали гарантию 6 месяцев. Пока АКПП работает нормально. СПАСИБО за профессиональный подход.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.06.2016 Петр на Шевроле
    Время визита: "23 мая 2015"

    Отлично справились с моей АКПП! У меня вышла из строя акпп на Шевроле Крузе 1 .8 ,приехал в этот сервис оставил свой авто и через 6 дней мне позвонили и сказали что ремонт сделали я был очень рад ремонт с запчастями мне обошелся 53 тыс хотя в других сервисах говорили что 80 тыс минимум!!! Всем советую этот сервис

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.07.2015 Endrio на Кадилак
    Время визита: "Летом 2015"

    Обращался в Акпп арт сервис в июне со своей акпп. Диагностику сделали в течении часа, было предложено 2 варианта решения проблемы. Замена меня не очень устраивала, поэтому выбрал именно ремонт акпп. По деньгам вышло немногим меньше, чем было озвучено в других сервисах, но, имея печальный опыт в прошлом, подход Акпп арт сервис к клиенту приятно порадовал. Прошло чуть более месяца - нареканий нет, акпп работает идеально. Надеюсь это надолго =)

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.07.2015 Олег на Ауди
    Время визита: "Летом 2015"

    Огромное спасибо! Ребята в Арт сервисе просто молодцы. У меня Ауди А6 2006 года. Ремонтировался меньше месяца назад. Дела были совсем плохи – загудел вариатор. До этого объездил наверное сервисов пять-шесть – везде отказали. Знакомые пугали, что придется менять, а это сами понимаете, кругленькая сумма. Повезло, что удалось наткнуться на Арт Сервис. Ребята меня просто спасли, без автомобиля я ну никак. Все сделали за чуть больше, чем за три дня. Я не ожидал. Видно – мастера своего дела. Остались хорошие впечатления и от самого автосервиса: большие боксы, везде чисто, охрана. Машину можно оставлять ничего не опасаясь. Всем рекомендую!
    Сергей

  • Рейтинг: 5.0 из 5 3.07.2015 Ярослав на Ауди Q-5
    Время визита: "Весной 2015"

    Делал акпп в Арт сервисе. О чем ни разу не пожалел!!! Машина, как новая (я имею ввиду работу коробки). Денег — да, пришлось заплатить, но существенно меньше, чем мне говорили в других двух фирмах, занимающихся ремонтом коробок передач. Работу выполнили за четыре дня, я даже удивился. Еще немаловажный факт, поскольку машина своим ходом добраться не мог, прислали эвакуатор , а живу я, так к слову, в 45 км от того места, где ремонтировался. Подводя итог могу сказать, что к ним однозначно ехать можно — нормальное отношение к клиенту, адекватный ценник и хороший результатвам гарантирован.
    Надеюсь мой отзыв о ремонте АКПП будет хоть кому-нибудь полезен, поскольку сам побывал в трех фирмах и потратил кучу времени на это.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.02.2014 Кобзон Васильевич на Фольцваген Тоурег
    Время визита: "30 сентября 2012"

    Считаю что это пожалуй лучший сервис по ремонту акпп - сам убедился в этом,сделали мою акпп быстро и качественно уже больше года езжу и никаких проблем.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.03.2013 Ирина Федоровна на Опель астра
    Время визита: "30 июня 2012"

    Делал у них ремонт акпп все понравилось,быстрые сроки выполнения работ , приемлимые цены,дают гарантию на выполненые работы.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.03.2013 Семен Петрович на Ниссан кашкай
    Время визита: ''Летом 2012"

    Пришлось обратиться в этот автосервис , автомобиль начал дергаться ,появились удары (авто ниссан кашкай) приехал к ним ,продиагностировали,оставил на ремонт .В короткие сроки сделали , цены приемлимые ,дали гарантию,вообщем остался доволен////

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.01.2013 Игнат на Хонда
    Время визита: "7 апреля 2012"

    Я тоже у них обслуживался все понравилось сделали мою хонду в течении 6 дней.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.12.2012 Сергей Павлович на Мерседес
    Время визита: "17 сентябрь 2012"

    Этот сервис - самый лучший в Краснодаре,он по некоторым данным существует уже давно,все мои знакомые обслуживаются только у них,недавно и мне пришлось обратиться к ним,(начал пробуксовывать акпп и появились удары) Приехал к ним озвучили мне стоимость и сроки,а цена у них еще разумная по отношению с другими сервисами.Вобщем забрал свой авто через 8 дней ,катаюсь уже три месяца,все отлично.Всем советую-они лучшие!

Добавить отзыв

Все Сто