Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 4 отзывам

СТО ОТ и ДО

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт ходовой части, развал-схождение, замена тех. жидкостей, проточка тормозных дисков, замена узлов и агрегатов. Наличие магазина запчастей. Без выходных. Режим работы 9.00 - 20.00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ОТ и ДО

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 12.11.2021 Наталья на Honda
    Время визита: 10.11.21

    Хуже СТО ну просто не встречала, приехала поменять масло в двигателе, поменять пыльник и сальник привода, через 3 часа забираю машину, а мне говорят что надо менять масло в коробке, когда звонили что машина готова не сказали чтоб я взяла масло обязательно по дороге, что ехать на машине без масла нельзя!, хотя 2 недели назад проверяли масло был положенный уровень, отъезжаю от СТО 2 км и машина встаёт, коробка начинает глючить, проверяю масло а его вообще нет в коробке, отбуксировали машину на другое СТО где механик был очень удивлен и долго смеялся над горе механиком СТО ОТ И ДО, масло в двигателе даже ребёнок знает что переливать нельзя, они мне умудрились его перелить больше положенного, отдавала исправную машину в итоге убили коробку, больше в это ГОРЕ СТО ,,ОТ И ДО,, НИ НОГОЙ !!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 12.11.2020 константин на лифан солано
    Время визита: 12.11.2020г

    На СТО ОТи ДО в Барышево моей машине производились слесарно-сварочные работы по замене гофры глушителя. Вполне прекрасно справились с заменой гофры .В сущности потратили не более полутора часов .Вполне приемлемо ожиданию ремонта .А самое главное я не услышал от мастера приемщика о каких либо затратах на непредвиденные ситуации.А это можно оценить о положительных качествах по ремонту автомобиля и аккуратности работников СТО.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 24.12.2012 Наталья на тойота
    Время визита: начало декабря 2012г.

    Договорилась о приезде на СТО на определённое время, приехала, прождала 1,5 часа; после чего машину наконец-то загнали в бокс, посмотрели, сказали ничего страшного, делать ничего не стали, но за осмотр взяли 200рублей, договорилась на следующий день о визите, т.к. нужно было сделать небольшую работу, потёк антифриз, а когда на следующий день приехала в назначенное время, все места были заняты, это вообще как называется? Безалаберность, безответственность! Администраторы - примите меры!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 25.09.2012 Алексей на Honda
    Время визита: 25/09/2012

    Здравствуйте. Лично я работник этого СТО-поэтому отзыв публиковать не нужно. если возможно, измените метку на вашей карте - СТО отмечено примерно в 2х км. от реального места Ленина 140в. Заранее благодарю...

Добавить отзыв

Все Сто