Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 25 отзывам

СТО Клубный автосервис Детали

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов 2с38а
  • Телефон: +79878100349

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: servisdetali.ru/
  • Специализируется на обслуживании: BMW, Volvo
  • Виды работ для всех марок:

Описание

Наша компания занимаемся ремонтом легковых автомобилей ВМW и Volvo. Автосервис "Детали" динамично развивающаяся компания в области техобслуживания автомобилей. Мы предоставляем широкий спектр услуг, и постоянно работаем над. повышением качества. Все работы проводятся на современном оборудовании, профессиональными сотрудниками. За годы успешной работы мы приобрели бесценный опыт работы, о чем свидетельствуют отзывы наших клиентов.

Семнадцать лет работы на рынке — это хороший, объективный показатель стабильности и успеха, основанного на доверии потребителей.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Клубный автосервис Детали

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.04.2023 Дюжин Макс на Форд Мондео
    Время визита: 08.04.2023

    Был в этом сервисе на замене грм на мондео, ну и плановое ТО по расходникам. Метки выставили норм, обороты на месте, мотор работает ровно, все окей. Удобно что можно наблюдать за работой механика, мне так было спокойней. Единственный момент этот сервис сейчас переехал в Люберцы.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.02.2023 Гоша на Suzuki
    Время визита: 15 февраля 2023

    Заезжал в Детали на замену ступичного подшипника, а то начал гудеть так, как будто я не на машине еду, а на реактивной самолете. Причем загудел моментально, я аж удивился. Хорошо, что сервис находится недалеко от дома, боялся чтобы он не заклинил. Предварительно записывался на ремонт, поскольку очередь, машин реально много было на обслуживании. Помещение максимально не примечательные, но оборудование норм и квалификация механика внушает спокойствие.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 7.12.2022 Паша Попов на Mazda 6
    Время визита: 21 ноября 2022

    В общем похолодало и заметил, что печка стара хуже дуть, не вытягивает. Она й прошлую зиму так себе грела, но я как-то забыл за этот момент. В итоге загнал машину к ребятам на сервисе, охлаждайку под замену и промыли печку, была забитая в хлам просто. С утра загнал, через 4 часа машину забрал. По деньгам все как и договаривались, никаких доп.работ не делали. Теперь не страшны морозы в -20)))

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.10.2022 Саша Трубин на Mazda 3
    Время визита: 1 октября 2022

    В общем, что могу сказать касаемо сервиса Детали, ремонт и материальная база на твердую четверку, квалификация и уровень обслуживания на пять. Соответственно пока могу оценить на 4 звезды, сервису есть куда развиваться. Приезжал на плановое обслуживание, замена расходников и заменил антифриз перед зимой и тормозуху. За машиной разрешают наблюдать, как делают мне понравилось.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.09.2022 Саша Кислов на Ford Mondeo
    Время визита: 8 сентября 2022

    Спасибо парням, быстро разобрались в чем причина перегрева, оказалось, начал подклинивать термостат, поэтому иногда ездил и датчик температуры то загорался то тух. Заменили и теперь все тип-топ. Ну и раз охлаждайку спускали то уже заменил на свежую, а то я с ней 3 года уже катаюсь. Цены на работу и запчасти - окей!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.08.2022 Саша Нецветов на тойота королла
    Время визита: 24.08

    Классный сервис, езжу сюда на ТО, но в этот раз приехал, поскольку кондиционер перестал нормально дуть.. Проверили под давлением оказывается была утечка фреона.. Сделали герметизацию трассы и закачали фреон, теперь дует как с нуля. Пофиксили быстро, я никуда не уезжал, а просто позалипал в телефон в зоне ожидания.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 1.08.2022 Кирилл Наумов на Сх-5
    Время визита: 28.07.2022

    Хороший сервис, был здесь на плановом ТО. Теперь понимаю, что сюда можно ехать и с более серьезными вещами по машине. Мастер кстати сказал, что нужно будет колодки передние менять через 8-10 тыс.км а то уже на подходе и передние стойки. В принципе согласен с ним, поскольку он наглядно показал, почему это нужно сделать. Так что заслужено поставлю 5 баллов сервису Детали, по соотношению цена/качество это наверное будет ТОП в Лефортово.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.07.2022 Максим Гаврилов на Toyota camry
    Время визита: 27 июня 2022

    Хороший сервис, этот как хороший доктор, если его нашел, то нужно беречь как зеницу ока. Сервис открыл для себя этой весной, коллеги на работе подсказали. В итоге весной я первый раз ездил сюда плановое ТО, а сейчас заезжал как раз внепланово. Влетел в яму и появился стукот при проезде стабилизатора по лежачим. В итоге в результате диагностике нашли надрыв на одной из втулок стабилизатора. Заменили сделали развал, теперь все ОК.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.07.2022 Владимир на Kia sorento
    Время визита: 4 июля 2022

    При проезде лежачих полицейских появился какой-то посторонний стук, что и сподвигло меня загнать машину на проверку. После визуального осмотра, нашли трещина на косточках стабилизатора, плюс мне мастер потом ещё наглядно показал, что передние стойки начали подтекать и их лучше заменить, поскольку они уже не отрабатывает ямы должным образом. Сказали, что запчастей по наличию нет, но подвезут в течении пары часов, так что я согласился оставить им машину, а сам уехал с семьей провести время. По готовности отзвонились, так же сделали развал, в общем делают как положено, а не абы как. Сервис могу советовать, впечатления после первого визита положительные.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.06.2022 Леха Авдеев на Мазда
    Время визита: 2 июня 2022

    Сделали ТО и наконец-то исправили глюк стеклоподъемника на водительской двери, а то он заедать иногда начал. Электрик довольно быстро разобрался в чем причина, а на предыдущем СТО предлагали весь стеклоподъемник менять, вот такие пироги. Цены на расходники и работу по ТО нормальные. По деньгам все получилось как и оговаривали с мастером приемщиком по телефону ну и дополнительно к этой суме починка стеклоподъемника.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.05.2022 Максим Усов на mazda cx-5
    Время визита: 30 апреля 2022

    Вообще сервис честно говоря на твердую 4рку, но дам ребятам аванс и поставлю 5 звезд, поскольку вижу, что стараются. Ну и цены у них в целом адекватные и отношение ко мне как клиенту понравились. Дали, пар ценных советов по эксплуатации коробки и расходникам.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.04.2022 Вася Курилов на мазда сх-5
    Время визита: 30 марта 2022

    Наконец-то нашел для себя адекватный сервис по соотношению цена/качество для своей лушпайки. Спасибо товарищу, что подкинул контакты этого сервиса, а то цены везде на обслуживание полезли, а здесь ещё более-менее. Из минусов наверное, то что з/ч нужно заказывать заранее, по наличию нет. Но поскольку товарищ предупредил, то вообще не проблема.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 20.01.2022 Анатолий на Kia
    Время визита: 17.01.2022

    Делал у них ходовку, остался доволен, ну и масло и фильтра поменял, хотя по пробегу можно было ещё ездить примерно 1.5 тыс.км до 10 тыс. но решил уже сразу заменить, чтобы через месяц полтора опять не тащиться на сервис. Хорошо, что знакомый дал контакты этого сервиса, раньше ездил в другой, там кучу времени тратил на дорогу, ну и цена за нормо/час здесь более привлекательная.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.01.2022 Георгий на Toyota rav4
    Время визита: 11.01.2022

    Ездил к ним на обычное ТО заменить масла и фильтра. Плюс у них была акция на проверку авто за 1200р, естественно, грех было не воспользоваться, но с машиной все было окей. Сервис хороший, подход к обслуживанию мне здесь понравился, правда вот зону ожидания хотелось бы более уютную.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.11.2021 Юрий на Мазда 6
    Время визита: 19 ноябрь 2021

    Нормальный автосервис, был здесь второй. Знакомый подсказал, раньше ездил на другой, но там сейчас цены начали кусаться, поэтому я начал искать альтернативы. И как оказалось не зря, здесь цены реально поприятней, плюс в 10 минутах от дома, что удобно. А разницы в качестве сервиса, я не заметил. Единственное, что масло я своё привёз, поскольку беру только в проверенном месте, дабы не попасть на паленное.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 12.11.2021 Виктор М. на Mazda 6
    Время визита: 5.11.2021

    Внезапно открыл для себя хороший сервис недалеко от дома, куда можно спокойно оставить машину и поехать по своим делам, а не сидеть в зоне ожидания и присматривать за машиной, чтобы не на косячили. Менял у них передние тормозные колодки вместе с дисками и стойками, а то им уже пришел конец, начали подтекать, да и по лежачим когда проезжаешь это ад. С утра машину на 10 оставил и вечером к 16:00 набрали, что готова. После работы заехал на такси забрал и все гуд.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.11.2021 Лёха на ford kuga
    Время визита: 26.10.2021

    Делал ходовку спереди на Куге и менял передние стойки. С утра машина оставил, после обеда мастер приемщик набрал, что можно забирать. Машина стала лучше стоять на дороге и проходить лежачих полицейских. Цены на расходники и работу, нормальные, рекомендую!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 12.10.2021 FedoR
    Время визита: 11 октября 2021

    Нормальный сервис, заезжал сюда на диагностику ходовой на Х3. В принципе как я и думал, некоторые сайленблоки под замену и одна шаровая. Ото и были глухие постукивания на неровностях. Ну и масло заодно махнул и фильтра, по цене получилось нормально. Жаль, сюда нельзя фото загружать.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.10.2021 Влад на mazda cx5
    Время визита: 5 октября 2021

    Заезжал на этот сервис поменять расходники, масла и фильтра. В принципе сделали быстро, я пока посмотрел ютубчик в зоне ожидания. Цены норм, буду ездить и дальше сюда.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 2.10.2021 Роман на Mazda
    Время визита: 01.10.2021

    Хороший сервис, делал здесь ходовку на сх-5, остался доволен. Оборудование и подъемники хорошие, к мастеру тоже вопросов нет. Машину сделали быстро, запчасти ставили оригинал.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.09.2021 Дима Маркаров на Ford Kuga
    Время визита: 17 сентября

    Посещал автосервис Детали на прошлой недели. Нужно было сделать банальное ТО по замене масла фильтров и мне было лень ехать на сервис, на котором обслуживался раньше и решил найти вариант поближе и наткнулся на данный автосервис. Все прошло хорошо, причем здесь мне обслуживание обошлось на 950 рублей меньше, чем на предыдущем сервисе, плюс сэкономил кучу времени. В общем я доволен, думаю теперь буду сюда ездить на обслуживание.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 27.08.2021 Леонид С. на Bmw
    Время визита: 26 августа 2021

    Здесь работает неплохой электрик по БМВ. За остальное сказать пока не могу, поскольку посещал этот сервис первый раз. Но электрик у них золото. Провозился конечно почти час в поисках проблемы, но нашел. Причем все оказалось просто в криво установленной не штатной сигнализации. Хотя к установщикам я приезжал до этого и они сказали что все работает корректно. Но все поправили и теперь все работает корректно. Вот такие пироги.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.08.2021 Todurow на Volvo s60
    Время визита: 24.08.2021

    Качественный сервис по Volvo, за другие марки судить не берусь, но вот по Вольво есть хорошие электрики и механики. Причем ребят даже не пугают сложные нестандартные задачи. Несколько лет здесь обслуживаю машину все ОК, вот решил отблагодарить отзывов, за хороший сервис. Сегодня сделал плановое ТО с заменой расходников и нашли ещё порванный пыльник на шаровой.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.08.2021 Юра Халилов на bmw
    Время визита: 14 августа 2021

    В очередной раз убедился, что крутой сервис это не показатель качества. Перед этим заезжал на другой, мне сказали, что легкое постукивание это нормальная работа подвески.. Ну серьезно? Здесь же подняли машину на подъемник и при обследовании в течении 15 минут, мастер нашел надрыв резинки сайлентблока что и давала это стук. После замена, все стало окей.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.08.2021 Максим Руднев на bmw 320
    Время визита: 09.08.2021

    Действительно классный сервис, приезжаю как к себе домой. Пожалуй один из немногих сервисов которые я посещал за последние несколько лет, с такой ориентацией на клиента. Видно, что ребята выкладываются, чтобы я как клиент остался доволен, на мой взгляд это жирный плюс в копилку сервиса. Цены на запчасти нормальные, так что пока будут посещать этот сервис и дальше, а там будет видно.

Добавить отзыв

Все Сто