Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО Дизель-ПРО

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Россия, муниципальное образование Краснодар, хутор Октябрьский, садовое товарищество Красн
  • Телефон: +79186962442

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: for-sunki.ru
  • Специализируется на обслуживании: ГАЗ
  • Стоимость нормочаса от: 1000 руб.
  • Виды работ для всех марок:

Описание

Диагностика и ремонт дизельной топливной аппаратуры
Топливная система и ее состояние непосредственно определяют эффективность функционирования дизельного двигателя. Это актуальное заявление, так как парк грузового транспорта и легкового постоянно и стремительно пополняется автомобилями с дизельными двигателями.

И это нормально! Высокие эксплуатационные характеристики ДВС дизельного типа, снабженные современными системами топливного обеспечения, заслуживают вашего внимания. Именно высокоточная топливная аппаратура определяет фактически все функциональные характеристики двигателя: его мощность, крутящий момент, экономичность, время наработки до ремонта и прочие параметры.

Важность обслуживания
Постоянное внимание к топливной системе и периодическая профилактика позволят продлить срок эффективной жизни двигателя и топливной аппаратуры. Возникновение любых сомнений относительно адекватности работы дизельного двигателя – причина для незамедлительного обращения к «диагносту» на сервис.

Обратите внимание! Допускать к обслуживанию двигателя можно только квалифицированного специалиста при наличии у него соответствующего арсенала оборудования. В противном случае вы рискуете заплатить немалую сумму за ремонт.

Ценные запчасти для топливной системы
В составе топливных систем дизельных двигателей можно выделить достаточно дорогостоящие узлы и механизмы. Их самостоятельный ремонт – отличный вариант окончательно «убить» технику и потратиться на последующее исправление ошибок специалистом.

ТНВД — топливный насос, создающий высокое давление в подающей магистрали системы, форсунка топливная — эти элементы рациональнее вовремя продиагностировать и настроить, чем приобрести новые взамен неисправных. Заложенный в них ресурс достаточен для длительной эксплуатации.

О предложении…
Мы предлагаем воспользоваться нашей материальной базой и опытом сотрудников для решения любых задач диагностирования и восстановления работоспособности топливных систем вашего автомобиля.

В списке наших услуг:

продажа оригинальных комплектующих от ведущих производителей топливной оборудования (топливная аппаратура Bosсh, Denso, Cummins);
проверка функционирования и стендовая диагностика элементов топливной системы;
оперативный ремонт и восстановление работоспособности вашего автомобиля.
В Краснодаре найти нас просто, а забыть качество нашего сервиса — просто невозможно.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Дизель-ПРО

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто