Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО Car Point

Заказать VIP-размещение

Описание

Car Point – сервис кузовного ремонта в Люберцах. Возвращаем автомобилю первоначальный вид, который был до покупки.

Мастера с 10-тилетним опытом, современное оборудование, автохимия премиум-класса.

Наши услуги

1. Кузовной ремонт
Восстанавливаем геометрию кузова и рихтуем (удаляем вмятины). Ремонтируем и заменяем бампер, двери, капот, лонжерон, лобовое стекло и т.д., а также ремонтируем автокондиционер и предоставляем услуги по его чистке и заправке.

2. Полировка кузова
Предлагаем абразивную и неабразивную полировку. Удаляем царапины, трещины, сколы и потертости на кузове, фарах, стеклах. Возвращаем лакокрасочному покрытию насыщенность и сияние.

3. Покраска кузова
Занимаемся полным и локальным окрашиванием автомобиля, в том числе покраской крыла и покраской капота. Также красим бампер, двери, крышу, лонжерон, раму, накладки порога, решетку радиатора, боковые зеркала.

4. Покрытие кузова защитными средствами
Покрываем кузов жидким стеклом, керамикой и кварцем. Средства защищают машину от механических царапин, выгорание цвета, загрязнения и появления ржавчины.

5. Мойка авто
Моем кузов шампунем, вымываем пороги, диски, арки и коврики. Также протираем стекла и черним резину колес. Чистим кузов глиной, если мойка не избавила от всех пятен.

6. Химчистка салона автомобиля
Чистим сиденья, пол, потолок, обшивку дверей и багажник средствами премиум-класса. Убираем в труднодоступных местах. Устраняем пятна еды и жидкостей, шерсть животных, запах сигарет и другие неприятные ароматы.

7. Тонировка авто
Тонируем лобовое, заднее и боковые стекла, а также фары и форточку. Подбираем нужные оттенки пленок и подходящую светопропускаемость.

8. Услуги эвакуатора
Вызов эвакуатора дешево доступен круглосуточно. Время подачи эвакуатора – 20-30 минут. Мы работаем по Москве и Люберцах, а также эвакуируем в Томилино, Красково, Октябрьском, Малаховке и 18 деревнях района.

Мы выполняем услуги в срок и предоставляем гарантию на выполненную работу. Чтобы воспользоваться услугами Car Point, звоните по указанному номеру. За детальной информацией переходите на сайт.

Контакты
Телефон: +7 (985) 839-75-57
Сайт: http://carpointmos.ru/
Электронная почта: [email protected]

Адрес: ул. 65 лет Победы, 1, лит.П, Люберцы, Россия
Время работы: ежедневно, с 10:00 до 21:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Car Point

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 22.01.2021 Степан на Daewoo
    Время визита: 18 января 2021

    КарПоинт годно убрал сколы и царапины на кузове, спасибо за качественную услугу!! Недавно вызывал еще от них эвакуатор. Приехал быстро, всё пучком.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.01.2021 Андрей на BMW
    Время визита: 9 января 2021

    СТО европейского уровня, а не русского)) Кузовной ремонт - бомба! Меня спасли от серьезных трат, очень благодарен. Выровняли геометрию до прежних форм, хотя думал, что уже ничего не спасет. У кого сложные ситуации, рекомендую КарПоинт.

Добавить отзыв

Все Сто