Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воронежа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО NB Motors

Заказать VIP-размещение

Описание

Мультибрендовый автосервис по ремонту иномарок и отечественных автомобилей. К вашим услугам команда опытных мастеров с большим стажем и заслуженной репутацией.
Своим клиентам мы предлагаем квалифицированную и качественную работу, без навязывания дополнительных ненужных услуг. Профессионально проведем деффектовку автомобиля, выявим неисправности. Расскажем, покажем и грамотно проведем ремонт в назначенные сроки. Доступно, прозрачно, надежно. Наша цель - постоянные и довольные клиенты.
Ждем вас ежедневно с 9 до 19 часов, без перерыва и выходных

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к NB Motors

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.08.2020 денис олегович самойленко на Mitsubisi Pajero 2
    Время визита: Август 2020

    Отличный сервис и реально понимающие мастера! Делал в данном сервисе капитальный ремонт двигателя на Паджеро 2, моторист всё сделал практически как с завода, качественно и без косяков, мотор 4d56 знает на 5) приятно удивили цены на работу! Теперь буду постоянно обращатся в этот сервис и всем рекомендовать! Ребята вы лучшие!!!

    29.08.2020 ответ автосервиса (NB Motors)

    Добрый день Денис! Спасибо за отзыв, за теплые слова, приезжайте, всегда Вам рады

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.06.2020 Святослав на Toyota Corolla
    Время визита: 23 июня 2020

    По трассе произошёл казус, поймал яму причём не маленькую. После чего загорелся abs и машину резко начало тянуть в сторону, плюс появился сильный стук в подвеске. Произошло в близи Воронежа, дальше двигаться побоялся. Принял решение вызвать эвакуатор. Города не знаю, попросил эвакуаторщика отвезти в более менее адекватный сервис по скольку не было времени выяснять где в Воронеже хороший сервис. Так и попал в NB Motors. Сервис внушительных размеров в мыслях сидела мысль, что большой сервис по умолчанию не может быть дешёвым, но время поджимало и было не до экономии. Ребята сделали диагностику подвески оказалось погнул амортизатор и порвал провод abs. Тут же на месте решили вопрос с поиском запчастей и всё оперативно сделали причём по очень гуманной цене. Особенно порадовал электрик который предложил восстановить провод abs, а не стал настаивать на его замене. В общем к ребятам я скорее всего больше не попаду, хотя с чем чёрт не шутит, но рекомендую однозначно!!!

    29.08.2020 ответ автосервиса (NB Motors)

    Святослав! Спасибо за оценку нашей работы! Удачи Вам на дорогах!

Добавить отзыв

Все Сто