Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Красноярска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Автосервис ProMotor

Заказать VIP-размещение

Описание

Мастера автосервиса ProMotor ремонтируют легковые автомобили, коммерческий транспорт разных марок.
Квалифицированные и опытные сотрудники, современное оборудование, качественные материалы, оригинальные, аналоговые и контрактные запчасти – все это позволяет сократить сроки и поддерживать высокие стандарты ремонта. После проведения диагностики вам расскажут о состоянии машины, предложат услуги, которые помогут устранить имеющиеся неисправности. Обращайтесь к специалистам, чтобы отремонтировать двигатель, АКПП (автомат, вариатор, робот), заменить двигатель или коробку передач, сделать 3D развал-схождение на новейшем стенде Hunter, проточку тормозных дисков, ну и, конечно, ремонт подвески. Еще в автосервисе можно воспользоваться аппаратной заменой масла, аппаратной заменой охлаждающей жидкости, отремонтировать или заправить кондиционер. При повреждении кузова здесь восстановят его геометрию на стапеле, выполнят покраску элементов или кузова полностью в покрасочной камере, полировку для восстановления глубины цвета и удаления царапин.
Чем еще занимаются в ProMotor? Компьютерной диагностикой и автоэлектрикой любой сложности: от выявления неисправности до восстановления проводки после пожара. Для вас также открыта шиномонтажная мастерская. На время ожидания вас проводят в уютную клиентскую зону, угостят чаем, кофе.
Автосервис ProMotor – это высококлассное и быстрое обслуживание, демократичные цены.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис ProMotor

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.02.2020 Александр на Тойота Марк2
    Время визита: 04.01.2020

    Делал на праздниках 3D развал-схождение на Марк2, а на нем его сделать не везде смогут. Ребята сделали быстро, все ровно, машину больше не тянет. Рекомендую.

Добавить отзыв

Все Сто