Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Пензы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Автосервисная мастерская на 2-й Питомниковой

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервисная мастерская на 2-й Питомниковой — гарантия высокого качества сервиса для наших клиентов. Мы проводим диагностику, обслуживание и ремонт отечественных и импортных автомобилей любого уровня сложности.
Знания и практический опыт нашей команды по достоинству оценили многочисленные клиенты. Многие автолюбители пользуются нашими услугами по рекомендации — 60 % заказчиков приходят по совету своих друзей и знакомых.
Мы бы хотели обратить Ваше внимание на особенности работы нашей СТО по ремонту автомобилей. Коллектив ставит во главу угла качество предоставляемых услуг, соблюдение договорных условий и сроков. Это гарантирует отличный результат ремонта авто в нашем центре.
Наши мастера постоянно учатся эффективным методам работы, осваивают новые операции и технологии.
На все виды работ мы даем гарантию.

В чём наши преимущества?

Выполнение только перечисленных в договоре работ. Наряд на ремонт составляется предварительно и включает все требующиеся операции. Стоимость и состав услуг не меняется без Вашего согласия.

Выполнение договорных сроков ремонта. В договоре СТО на ремонт машин указывается точный срок выполнения работ, и мы гарантируем его соблюдение.

Годовая гарантия. Наши гарантийные обязательства распространяются на ремонтные работы, техобслуживание и поставленные оригинальные автозапчасти. Все четко прописывается в договоре гарантии.

График работы. пн-Пт: 9:00-20:00, Сб: 9:00-14:00, Вс: выходной

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервисная мастерская на 2-й Питомниковой

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.01.2020 Лена на Lexus
    Время визита: Январь 2020

    Обратилась в этот сервис по рекомендации. Сделали все достаточно быстро и недорого. Результатом осталась довольна, рекомендую)

Добавить отзыв

Все Сто