Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Вертекс Моторс

Заказать VIP-размещение

Описание

Вертекс-Моторс – надежно и всегда по адекватной цене
Компания Вертекс-Моторс является специализированным сервисным центром автомобильных марок BMW - Mercedes. С 2008 года нами накоплен огромный опыт, который позволил изучить специфику и особенности немецких брендов, завоевать устойчивые позиции на рынке авторемонта Санкт-Петербурга, набрать собственную базу клиентов.

Мы рады предложить всем владельцам BMW - Mercedes, в том числе юридическим лицам, полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту: от диагностики и планового обслуживания, до ремонта двигателя и дооснащения. Помните, что ремонт автомобиля должен производиться высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом. Ремонт BMW - Mercedes с Вертекс-Моторс – надежно и всегда по адекватной цене.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Вертекс Моторс

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.11.2019 Андрей BmwF10
    Время визита: 1 ноября 2019

    Хочу сказать огромное спасибо за добросовестную и при этом быструю работу! Затроил двигатель, а ехать нужно было в ночь и далеко, в Карелию. Очень торопился, все сделали очень быстро, проблема оказалась в свечах и 1 катушке зажигания. Съездили семьей в Карелию и обратно, больше никаких проблем не возникало.

Добавить отзыв

Все Сто