Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 11 отзывам

СТО Авторитет

Заказать VIP-размещение

Описание

Технический Центр по ремонту и обслуживанию автомобилей. Современное оборудование, высококвалифицированные специалисты, комфортная зона ожидания. Магазин запчастей и дополнительного оборудования. Мы выполняем широчайший перечень услуг: Плановое ТО, диагностика автомобиля, сход-развал 3D, ремонт двигателей, ремонт АКПП/МКПП, ремонт ходовой части, ремонт автоэлектрики, замена технических жидкостей, заправка и ремонт кондиционера, замена колодок, чистка форсунок,сварочные работы... И это только малая часть наших возможностей. В приоритете компании индивидуальный и квалифицированный подход к каждому. Мы занимаемся любимым делом, Вы гарантированно останетесь довольны! До встречи!!

Также в нашем Техническом Центре возможно обслуживание в кредит.

Мы в соцсетях:

https://vk.com/avtoritet_krd
https://www.instagram.com/avtoritet_vip

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Авторитет

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.04.2021 Андрей Грицай на Shevrolet-Captiva
    Время визита: неоднократно

    Спасибо за указанные услуги, а главное за отношение! С ув. Андрей

    19.04.2021 ответ автосервиса (ТЦ "Авторитет")

    Здравствуйте, Андрей. Хотим поблагодарить Вас за отзыв и за то, что отдаете предпочтение нам) Очень приятно, что у Вас сложилось хорошее мнение о Сервисе. Всегда будем рады Вас видеть вновь. С наилучшими пожеланиями, Администрация Тех.Центра "Авторитет"

  • Рейтинг: 5.0 из 5 15.10.2020 Фёдор на Mitsubishi Grandis
    Время визита: 15.10.2020

    Запись в удобное время. Расположение хорошее. Лишнего не навязывают, всё по существу.

    16.10.2020 ответ автосервиса (ТЦ "Авторитет")

    Здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда будем рады Вас видеть.С пожеланиями хороших дорог, Администрация Тех.Центра «Авторитет».

  • Рейтинг: 5.0 из 5 13.02.2020 Дмитрий на Peugeot 508
    Время визита: Декабрь 2019

    Ставил сигнализацию с автозапуском на свой авто!!Без нареканий, ставили конечно 2 дня, но это из-за специфичности данной марки!!Все работает отлично, машину приняли и сдали без повреждений!! Менеджеры отзывчивые, интелегентные!!

    18.03.2020 ответ автосервиса (ТЦ "Авторитет")

    Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Всегда будем рады Вас видеть. С пожеланиями хороших дорог, Администрация Тех.Центра «Авторитет».

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.12.2019 Карина на Nissan note
    Время визита: Октябрь 2019

    Здравствуйте. В данном центре делала развал. Все сделали быстро, нареканий нет. Приняли даже без записи. Есть комната для клиентов. Спасибо

    13.12.2019 ответ автосервиса (ТЦ "Авторитет")

    Здравствуйте, Карина. Благодарим Вас за то, что выбрали наш Автоцентр. Спасибо и за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам удачи на дорогах и безаварийной езды. С уважением, Администрация Тех.Центра «Авторитет»

  • Рейтинг: 5.0 из 5 8.11.2019 Владимир на Тойота Камри
    Время визита: Сентябрь 2019

    Автосервис «Авторитет» имеет отличную тех базу, современное оборудование, а, главное, квалифицированный персонал. Проблемы решаются быстро и четко. Пригнал машину с повреждениями - забрал как новую! Приятно в тратить настоящих профессионалов! Желаю процветания!

    9.11.2019 ответ автосервиса (ТЦ "Авторитет")

    Здравствуйте, Владимир. Очень рады Вашему отзыву и оставшемуся приятному впечатлению от посещения нашего автосервиса. Обслуживая свой автомобиль у нас, можете быть уверены, что доверяете его в надежные руки настоящих профессионалов. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Администрация Тех.Центра «Авторитет».

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.11.2019 Анна на БМВ 7
    Время визита: 07.11.2019

    Ни в одном СТО не могли определить проблему со стуком в подвеске !!! Многие говорили что это так должно быть 🤦‍♂️! Спасибо Авторитет за грамотный подход и устранения проблемы !!!!!

    8.11.2019 ответ автосервиса (ТЦ "Авторитет")

    Здравствуйте, Анна. Мы вам очень признательны за отзыв в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Приезжайте, всегда готовы помочь привести Вашу машину в полный порядок. С уважением, Администрация Тех.Центра "Авторитет"

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.11.2019 Ирина на Honda Accord
    Время визита: 7.11.19

    Хороший автосервис. Раньше была у ребят на ГМР, сейчас стало удобнее на Ейском. Все быстро, четко, без «разводов».

    8.11.2019 ответ автосервиса (ТЦ "Авторитет")

    Здравствуйте. Очень рады Вашему отзыву и оставшемуся приятному впечатлению от посещения нашего автосервиса. Обслуживая свой автомобиль у нас, можете быть уверены, что доверяете его в надежные руки настоящих профессионалов. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Администрация Тех.Центра «Авторитет».

  • Рейтинг: 5.0 из 5 6.11.2019 Роман на Тойота Камри
    Время визита: Октябрь 2019

    Отличный сервис! Работают быстро, качественно! Да и цены не кусаются. Приеду ещё!

    7.11.2019 ответ автосервиса (ТЦ "Авторитет")

    Здравствуйте, Роман. Очень приятно, что наш Сервис сумел произвести на Вас хорошее впечатление. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, Администрация Тех.Центра «Авторитет».

  • Рейтинг: 5.0 из 5 6.11.2019 Елена на Mersedes
    Время визита: 5 ноября 2019

    Приехала по акции сделать сход-развал, сделали все четко, быстро и без лишних накруток! В сервисе все понравилось, скоро делать ТО, уже обговорила, условия отличные, приеду сюда.

    6.11.2019 ответ автосервиса (ТЦ "Авторитет")

    Здравствуйте. Большое спасибо за то, что нашли время на написание отзыва. Очень рады, что Вы остались довольны и всегда будем рады помочь Вам вновь! С наилучшими пожеланиями, Администрация Тех.Центра «Авторитет».

  • Рейтинг: 5.0 из 5 6.11.2019 Александр на лада
    Время визита: 31.10.2019

    Хорошее сто Заезжал к ним несколько раз всегда чисто и отзывчивые мастера. Оставлял свое авто уезжал по делам и чтоб не пачкать машину используют одноразовые чех что очень порадовало. не нужно машину сдавать в хим чистку после работ.

    6.11.2019 ответ автосервиса (ТЦ "Авторитет")

    Здравствуйте, Александр. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам у нас понравилось. С уважением, Администрация Тех.центра «Авторитет».

  • Рейтинг: 5.0 из 5 6.11.2019 Анатолий на Mercedes
    Время визита: 02.11.2019

    Хочу написать несколько хороших слов об автосервисе "Авторитет". Это действительно "СЕРВИС" с большой буквы. Спасибо за хорошую работу, отзывчивость и профессионализм. Так держать парни!

    6.11.2019 ответ автосервиса (ТЦ "Авторитет")

    Здравствуйте, Анатолий. Большое спасибо за то, что нашли время на написание отзыва. Хорошая оценка нашего Сервиса - самая лучшая награда для нас. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь. С наилучшими пожеланиями, Администрация Тех.Центра «Авторитет».

Добавить отзыв

Все Сто