Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ставрополя. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 4 отзывам

СТО Автокомплекс МаксАвто

Заказать VIP-размещение

Описание

Комплексный ремонт и техническое обслуживание отечественных (вкдючая УАЗ и Газель) и импортных автомобилей . Ремонт и диагностика ходовой, тормозной, охлаждающей и выхлопной систем. Ремонт бензиновых двигателей, ручных коробок передач, трансмиссии, сварочные работы, замена ремней ГРМ, замена двигателей, автозапчасти для ВАЗ, масла и техжидкости. Развал-схождение для отечественных (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Москвич) и иные услуги. Доступные цены, скидки при втором посещении. Нал, безнал, тендеры. Доставка запчастей при их отсутствии на складе от 5 минут. Диагностика ходовой при ремонте - бесплатно.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автокомплекс МаксАвто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 2.04.2023 Владимир на Лада ларгу
    Время визита: 05.03.2023

    Просто ужас который длится по сегодняшний день . Я не знаю как работает сто но прошу вас обходите стороной маляров это сзади сто там находятся просто сто процентные мощейники и кидалово особенно Тигран. Берет аванс на перед ничего не делает все время врёт что работает потом прячется вот и вся его работа!!! Сейчас пишем заявление в полицию и суд ещё хотим обратится в налоговую о проверке всего комплекса как они допускают преступников на свою территорию . Всего всем хорошего !! Будьте осторожней с Тиграном и запомните это имя это сто процентный бандит по которому зона плачет

  • Рейтинг: 4.5 из 5 20.01.2015 Наталья на ВАЗ "Калина"
    Время визита: осенью 2014

    Приехала на диагностику на Калине, попросила проверить инжектор, сначала возмутилась, -Ваша говорят поломка не из-за этого... Решила - сечас раскрутят даму) Нет, правда оказалось, что то поправили в двигателе, измерили давление, поменяли фильтр... и все заработало. Спросили бы больше, заплатила бы больше, очень хорошо обслужили и без очереди. И кружились вокруг меня как на восьмое марта. Машина до сих пор как часы.

    15.08.2015 ответ автосервиса (ООО Стэнавтосервис)

    Спасибо на добром слове, у нас и взаправду если водитель женщина, все бросают, за уши не оттянешь) здоровья вам и вашему автомобилю.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.12.2014 Николай на 2114
    Время визита: 16 декабря 2014

    Сегодня утром пригнал машину в МаксАвто, полная капиталка ходовой, ребята за день пресыпали всю подвеску, сделали развал схождения. Я доволен ценами и качеством проделаной работы молодцы парни

    16.12.2014 ответ автосервиса (Владимир (директор))

    Приятно узнатьхорошее о своей эстэошке) другой раз настаивайте на скидке 10% промо код 283

  • Рейтинг: 4.5 из 5 15.12.2014 Сергей на Outlander
    Время визита: 11 декабрая

    У Меня Мицубиши Outlander. Пригнал машину на диагностику двигателя. Все было сделано быстро и качественно. Спасибо Вам, ребята. Так держать!!!!!!Надеюсь стать Вашим постоянным клиентом!!!!

    15.12.2014 ответ автосервиса (Владимир)

    Спасибо за отзыв, всегда рады. В следующий раз гарантирую скидку

Добавить отзыв

Все Сто