Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО KService

Заказать VIP-размещение

Описание

Сертифицированный автотехцентр кузовного ремонта автомобилей (в том числе автомобилей на гарантии). Ремонт как у официального дилера, только на 40% дешевле. Гарантия 3 года. Отправьте фото повреждений в директ и узнайте точную стоимость ремонта через 2 минуты или воспользуйтесь калькулятором на сайте. Запишитесь на бесплатный осмотр или ремонт без очереди (рядом с м.Павелецкая). Приступим к работе в день обращения. Работаем без выходных с 9:00 до 21:00. Оплата банковскими картами, наличными или на расчетный счет по договору

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к KService

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.05.2020 Арина

    Понравилось обслуживание. Попала в аварию и этот сервис мне посоветовал брат. Привезли машину в довольно плачевном состоянии а через неделю забирала как новенькую, от заводской краски не отличить. Отличная работа, спасибо!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.04.2020 Леонид на X6
    Время визита: 2020

    Покрасили два элемента на X6 со скидкой 20%, бесплатно полирнули задний бампер и это все без очередей и записи на недели вперед. С Вами приятно было иметь дело. Искренняя благодарность и положительные рекомендации с меня )

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.01.2020 Сергей Москва
    Время визита: 14.01.2020

    приняли машину на ремонт в субботу, предоплату взяли минимальную, только на материалы. Все следы после ДТП убрали за неделю, перекрасили всю сторону и отдали автомобиль в лучшем виде.

Добавить отзыв

Все Сто