Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 4 отзывам

СТО БритишКарс

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Санкт-Петербург, Мебельный проезд, д.2Д
  • Телефон: 8(921)992-79-94

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.britishcars.spb
  • Виды работ:
  • Дополнительно: есть Wi-Fi (интернет)

Описание

БритишКарс — это автосервис и магазин автозапчастей, успешно работающий в Санкт-Петербурге.

Автосервис профессионально занимается техническим обслуживанием автомобилей, подбором оригинальных и аналоговых запчастей. Работает кузовной и малярный участки. Налаженные отношения с поставщиками и квалифицированные кадры позволяют нам с уверенностью гарантировать высочайшее качество обслуживания вашего автомобиля.

Режим работы: 10:00 - 20:00 ПН-ВС

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к БритишКарс

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.07.2020 Пётр

    Обычная шарага, ценник задран, качество работ на 2+

  • Рейтинг: 4.5 из 5 13.06.2019 Вячеслав Ушаков на Мазда 6
    Время визита: 27.05.2019

    Клиентская зона выше всех похвал! Приезжаю сюда каждый раз на ТО. Как вспомню их кофе и булочки, аж настроение поднимается. Вообще не в лом посидеть, подождать час, другой. Я сюда иногда даже по самой мелочи приезжаю, а жене говорю типа ремонт ОГОГО назрел. Сижу и просто отдыхаю

  • Рейтинг: 4.5 из 5 7.05.2019 Мария на Тойота Камри
    Время визита: 04.05.2019

    Порадовало, что я в автомобилях не сильно много понимаю, ребята не стали крутить цены или придумывать несуществующие проблемы. Объяснили по честному, что страшного ничего нет, много стоить не будет и сделают быстро. Так что за честность и открытость большой плюс ! Всем рекомендую!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.04.2019 Алена на Land Rover
    Время визита: 2019

    при нажатии педали тормоз, машина стала издавать страшные звуки. Скрежет, скрип свист … в общем жуть полная, думала вызвать эвакуатор, но потом решила, что доеду. Нашла сервис ленд ровер в интернете. Оказались рядом со мной . Думала, что-то с колодками… оказалось просто маленький камушек попал в томозной диск. Мне его даже оставили в качестве сувенира ))) Сказали еще бы чуть-чуть и диски пришлось бы менять. Спасибо мальчикам большое быстро нашли страшную для меня проблему и быстро и самое главное бесплатно все мне починили. Теперь это мой сервис)) СПАСИБО им еще раз!!!

Добавить отзыв

Все Сто