Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО Airbarter.com

Заказать VIP-размещение

Описание

Специализация компании Airbarter — производство, модернизация и ремонт пневмоподвески Mercedes-Benz, Audi, BMW, а также других марок автомобилей.

В 2015 году компания «Airbarter» прошла процедуру сертификации системы внутреннего контроля производственных процессов. Качество выпускаемой продукции и оказываемых услуг, а также система менеджмента, подтверждены международным сертификатом системы сертификации Федерального Агенства по техническому регулированию и метрологии, соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 и ГОСТ Р ИСО/ТУ 16949-2009.

Почему можно с уверенностью говорить, что продукция Airbarter — НАДЕЖНЕЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ.

Ни для кого не секрет, что автоконцерны сегодня идут по пути снижения качества. Новый автомобиль становится старым не через 10-15 лет, как прежде, а уже через 3-5 лет. Это делается специально для того, чтобы автовладельцы чаще обращались к ним за деталями или новыми автомобилями. Немного расскажем о нашем производстве:

Задача Airbarter — максимально продлить срок службы деталей, поэтому наша продукция имеет дополнительный ресурс прочности.

Продукт Airbarter — модернизированные детали с увеличенным ресурсом, которые качественнее и надежнее оригинальных.

По итогу 95% детали полностью заменяется на нашем заводе в Санкт-Петербурге.

5% старой оригинальной детали остается — это ничто иное как корпус стойки. Это единственное, что мы не производим.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Airbarter.com

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 8.04.2019 Егор

    Выполняют работу оперативно, дают рекомендации и полно отвечают на все вопросы. Лично меня все устраивает. Все,что касается пневмы только сюда!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.03.2019 Михаил

    Очень адекватные ребята, рад, что к ним обратился. До этого знакомые ребята все делали, но сейчас стали подводить и работу делать спустя рукава.  Здесь по качеству работ по пневме претензий нет.

Добавить отзыв

Все Сто