Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО ПРЕММАКАР - центр профессионального детейлинга

Заказать VIP-размещение

Описание

Наши услуги: антигравийная защита кузова, тонировка стекол, стайлинг авто, брендирование, защита кузова (керамическая, нано, жидкое стекло) , защита и бронирование стекол и фар, предпродажная подготовка, удаление вмятин, покраска жидкой резиной, шумоизоляция, обивка салона коже и другие. С ценами можно ознакомится на сайте нашего детейлинг-центра.
Режим работы: 24/7

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ПРЕММАКАР - центр профессионального детейлинга

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.04.2019 Никитченко Светлана на Ниссан
    Время визита: апрель 2019

    Руль в моем Ниссане изрядно износился, так как машина далеко не новая. Мне даже стало неудобно им пользоваться, руки немного скользили. Решила я его перетянуть. Супруг порекомендовал ехать в ПРЕММАКАР. Выбрала перетяжку Алькантарой. После выполненных работ руль стал хорошо фиксироваться в руке, улучшился его внешний вид. Попросила мастеров, чтобы оттенок выбрали под цвет обшивки салона. Теперь Ниссан радует меня еще больше :)

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.12.2018 Anatoly
    Время визита: декабрь 2018

    Давно хотел затонировать задние стекла, но переживал по поводу штрафов. Но недавно увидел, что у друга затонированы вообще все стекла, вот он мне и посоветовал обратиться в Преммакар. Специалисты к этому вопросу подходят ответственно, подобрали пленку именно для моих стекол на БМВ, с такой тонировкой проблем с ГАИ точно не будет, ребята досконально провели все подсчеты, а я им доверяю. Новый вид машины мне очень нравится, спасибо Преммакар!

Добавить отзыв

Все Сто