Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО GRACE TOUR

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г.Москва, ул.Нагатинская, д.16, стр.6
  • Телефон: 8-800-550-80-72

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: grace-tour.ru
  • Виды работ:

Описание

"Компания GRACETOUR предоставляет услуги по производству и пошиву автомобильных 3D ковриков из качественной экокожи для любых автомобилей. Коврики 3D из экокожи закрывают до 95% оригинального ворса. Они прекрасно защищают салон автомобиля от пыли и грязи.
Кроме того, установка ковриков из экокожи — это прекрасная возможность придать салону автомобиля яркую индивидуальность и улучшить шумоизоляцию."

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к GRACE TOUR

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.12.2018 Сергей

    Практичная вещь, не разу не пожалел, что купил. Хоть и дороже китайских, зато в автомобиле чистота и порядок. К тому же нет противного «резинового» запаха, который постоянно шел от старых ковриков. В обслуживании никаких проблем, можно быстро почистить щеткой и собрать пылесосом. Если грязи немного – протираю тряпкой и все. Задний ковер закрывает весь пол, не топорщится, я бы сказал, что усадка по полу автомобиля идеальна. Жене тоже нравится – и цветом, и тем, что их практически невозможно проткнуть или поцарапать – даже ее каблуками, а это важно) Так что коврики хорошие, можно смело брать.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.12.2018 Павел

    На прошлом коврике у меня была металлическая пластина под ногой – жутко неудобно, зимой она просто скользила. На ковриках грейстур никакой пластины нет, есть специальная подкладка, что очень удобно и практично – коврик не протирается в самом «ходовом» месте. К качеству тоже никаких вопросов, свою стоимость отрабатывают на 100%. Долго выбирал, стоит ли заказывать дополнительный ворс, в итоге не взял. Летом протираю тряпкой, зимой прохожу керхером и все отлично.

Добавить отзыв

Все Сто