Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воронежа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО Территория Дизеля

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Воронеж, ул.Дорожная,80
  • Телефон: 8(952)550-52-48

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Автосервис "Территория Дизеля" - это качественное и недорогое обслуживание и ремонт машин иностранных и отечественных марок. "Территория Дизеля" - это честный автосервис, где ценят доверие своих клиентов. "Территория Дизеля" - это не только ремонт дизельных автомобилей, но и бензиновых. Наши специалисты внимательно выслушают вас, проведут диагностику автомобиля (в т.ч. компьютерную), выявят имеющиеся недостатки (неисправности), расскажут вам о них и предложат несколько вариантов решения (устранения) проблем. Основная специализация нашего автосервиса:
- капремонт дизельных и бензиновых двигателей;
- диагностика и ремонт топливной системы дизельного двигателя;
- диагностика и ремонт топливных форсунок;
- замена сцепления;
- ремонт МКПП;
- ремонт подвески и тормозной системы.
При выполнении ремонтных работ специалисты нашего автосервиса руководствуются рекомендациями, данными заводами-производителями, используют качественные оригинальные запчасти или их аналоги (по желанию клиента). Регулярно в автосервисе проводятся выгодные акции, о которых вы можете узнать по телефону. Приезжайте в автосервис "Территория Дизеля" чтобы отремонтировать и провести ТО своего автомобиля, получить консультации наших специалистов по интересующим вас вопросам.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Территория Дизеля

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто