Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 4 отзывам

СТО Ринг-Мотор

Заказать VIP-размещение

Описание

Мы тепло приветствуем вас. Автосервис «Ринг-Мотор» - это профессиональная и надежная команда по ремонту вашего автомобиля. Воспользуйтесь нашим многолетним опытом и постоянным развитием. Мы производим комплексные работы по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей и коммерческого транспорта. От мелкого ремонта, консультаций или технического обслуживания до основного осмотра или капитального ремонта - мы ваш правильный партнер в г. Санкт-Петербург.

Мы доступны для вопросов или встреч по телефону и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас и Ваш автомобиль в нашей мастерской!

Что мы можем сделать для вас:
- ремонт тормозной системы
- ремонт ДВС
- ремонт МКПП/АКПП
- ремонт ходовой части
- ремонт форсунок
- ремонт топливной системы
- ремонт рулевых реек
- ремонт турбины
- компьютерная диагностика автомобиля
- развал-схождение
- ремонт генератора, стартера
- шиномонтаж
- мойка
- кузовной ремонт любой сложности

Поиск:
в Яндекс Навигаторе – «Ринг-Мотор»
в 2GIS – «Ринг-Мотор»

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Ринг-Мотор

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 15.11.2019 Сергеева Даша

    Ремонтировали мне ходовую. Хорошо вовремя обратилась, а то как мне сказали еще пару сотен км на не ровной дороге и могла бы я сейчас уже здесь не писать, в лучшем случае на больничной койке... Хруст я в колесах слышала, но почему то не придала значения, мне вообще в пробке стояли, мужчина сказал срочно на сто гнать. Спасибо ему и автомеханикам. Долго с ремонтом не затянули. Езжу как по маслу.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.11.2019 Роман

    У меня загорелся чек. Посоветовали сделать компьютерную диагностику. Поехал в ближайшее СТО. Проверили, оказалось нужно просто поменять свечи. Поменяли, помогло. Больше не горит. Хороший сервис и денег много не берут.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.11.2019 Валерий Чистяков

    Я в «Ринг-Мотор» красил машину. Сделали профессионально, не подкопаться. Даже и не видно, что красили. Благодарен за такую работу..

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.11.2019 Миша

    Делали мне капитальный ремонт двигателя. Работой их очень остался доволен. По движку вообще больше вопросов нет, едет родимая как новенькая. По мне так достойный сервис. Обращаться можно.

Добавить отзыв

Все Сто