Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Челябинска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 6 отзывам

СТО Greencar Автотехцентр

Заказать VIP-размещение

Описание

Автотехцентры Greencar - это синтез лучших качеств дилерских станций и гаража.
Своим клиентам мы предлагаем полный спектр сервисных услуг, кузовной ремонт, выгодный шиномонтаж, покрасочные работы и многое другое.
Новейшее оборудование и первоклассные специалисты наших сервисных центров создают возможность качественного выполнения самых сложных ремонтных работ.
К тому же, в наших автотехцентрах для Вашего комфорта созданы чистые и уютные зоны ожидания!

Мы ждем Вас ежедневно с 9:00 до 19:00ч по адресу: Челябинск, Каслинская улица, 77, корп. 3

*работаем с физическими и юридическими лицами.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Greencar Автотехцентр

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.02.2020 Евгений
    Время визита: 16.02.2020

    Машина жаль подвела, проморгал я конечно износ цепи ГРМ. Сделали профессионально, дают рекомендации, электрик-диагност -работает супер. Да, вообще ко всей команде претензий нет. Есть удобная зона ожидания. На детали не разводят, пытаются до последнего реанимировать.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.12.2019 оксана на Ford Fiesta
    Время визита: 20.12.2019

    Друг пригласил на свадьбу! Отказать - никак! Ехать-то всего 200 км.! Для моей "ласточки" - пара часов! Вечером с мужем собрались, поехали. Ещё из города не выехали, глохнуть стали. Не едет и всё! Вызвали такси, на тросе докатили до автотехцентра. Благо располагается он в центре города. Так, говорим, и так, проблема! Только, говорим, нам срочно! Время 6 вечера, а они до 7-ми. Машину приняли, продиагностировали. Проблема в диодном мосте. Хорошо, что при мастерской магазин. Сразу и заменили. Паять смысла не было. До 7 укладывались. И уже, когда генератор устанавливали, один из мастеров обнаружил, как из нижнего патрубка просачивается антифриз. Проверил. Точно! Время - восьмой час вечера! Отдать должное мастерам! Не выставили нас! Остались! Поменяли весь комплект патрубков и термостат, заодно ( его давно нужно было поменять). Поставили металлический. Он, говорят, надёжнее. Цены нормальные по сравнению с центрами куда раньше обращались. Вот что бы мы делали без таких понимающих и отзывчивых людей, которые ещё и отличные мастера.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 12.10.2019 Иван на bmw
    Время визита: 02 октября 2019

    Ехали с семьей к моей маме, ехали по маршруту из Юрги в Челябинск. Уже в Челябинске обнаружил проблему с коробкой, какой-то скрип при переключении. По отзывам смогли найти этот автосервис, честно название странное- "Зеленная машина". Объясняли все внятно и даже смогли сразу дать причину. Еще нам сделали приятную скидку в 15%, очень приятно. Если этот работник увидит,то, Андрей, спасибо тебе.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 17.08.2019 Екатеина на Toyota Corolla
    Время визита: Январь 2019

    Ребята из этого сервиса вернули моей побитой королле товарный вид. Собралась продавать старую машину, но поняла, что она явно нуждается в ремонте. Искала где бы сделать это побыстрее и недорого и наткнулась на этот сервис. За неделю мне заменили бампер и фары, привели в порядок дверь и устранили вмятину на капоте. По цене вышло строго столько, сколько мне спрогнозировали перед ремонтом. Машину уже выставила на продажу, всё понравилось, могу рекомендовать.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.06.2019 Наталья Давыдова на Toyota Cresta 1999г
    Время визита: май 2019

    Недавно купила автомобиль (Toyota Cresta 1999г). Попала на нём сразу в аварию, повредила переднее крыло и бампер. Совсем рядом от дома - в центре автотехцентр GreenCar. Раньше не было необходимости обращаться, по этому поводу пришлось. Заехала без предварительной записи. Сразу осмотрели, взяли на кузовной ремонт. Работу посчитали с 15%-ной скидкой, несмотря на то, что заехала в самый час пик - около 18 вечера. Мастера адекватные, на все вопросы ответили. Огромное спасибо, все получилось замечательно.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 17.12.2018 Екатерина на Форд Фокус
    Время визита: Зимой 2018

    Недавно заметила, что при движении появился специфический гул со стороны передней оси. Нужна была диагностика ходовой. Товарищ по работе порекомендовал данный сервис. По телефону согласовала с менеджером удобное для меня время. Диагностика была проведена в течение 15 минут, в результате чего быстро установили причину гула- вышедший из строя подшипник. Менеджер проконсультировал, какой лучше выбрать. Замена подшипника производилась здесь же, была выполнена качественно, дана гарантия на работу, приятно удивила цена.

Добавить отзыв

Все Сто