Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Саратова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.5 из 5 Средняя оценка 1.5 по 2 отзывам

СТО Reflector

Заказать VIP-размещение

Описание

Студия автосвета, режим работы без выходных по записи.
Занимаемся ремонтом и тюнингом фар, полировка не только снаружи, но и внутри, с чисткой отражателей и линз.
Главным направлением студии - улучшение качество ближнего и дальнего света, посредством установки биксеноновых или светодиодных модулей (линз).
Обслуживаем любые фары любых автомобилей от Reno до Maybach, опыт работы в данной сфере 5 лет. Даем гарантию на работу.
Ждем вас по адресу Челиева 21

Дополнительный телефон +7 (8452) 903-303

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Reflector

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.5 из 5 20.07.2017 Игорь на Тойота
    Время визита: 26/06/2017

    Обратился по рекомендации знакомых. Хотелось установить линзы в штатный нелинзованный ксенон. По телефону и в переписке оговорили детали. Очень не хотелось "колхоза". Чтобы все было сделано аккуратно. Заверили что все будет в лучшем виде. В итоге свет стал действительно намного интереснее, по сравнению с тем что было. Но работа была сделана настолько топорно... Мало того что штатный рефлектор в буквальном смысле порубили крайне небрежно, ко всему прочему поставили маску по размеру намного меньше, чем необходимо. Теперь у меня фары светят не только вперед, но и через щель между маской и отражателем вверх. И во все эти щели прекрасно видно все внутренности этого безобразия. Об этом было тут же сообщено Константину (руководителю этой организации). Он заверил, что закажут другие маски и все оперативно переделают. Буквально в течении недели. Я подождал неделю, затем еще одну. Написал смс, напомнил о себе. Потом пытался звонить, трубку не брал. Попросил знакомого позвонить, трубку взяли и сказали, что все будет. Но воз и ныне там... Так что рекомендовать этого товарища я бы не стал. Поскольку гарантия на выполненные работы отсутствует в принципе. И свои недочеты добровольно исправлять не желают.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 3.06.2017 Роман на Lancer 9
    Время визита: 2016-2017 гг

    Ставили в этой "фирме" биксенон и ходовые огни. Свет хороший, но качество работ мягко говоря не очень. Суммарно пришлось ездить на переделки 4 раза. Очень затратно по времени и финансам (такси туда обратно). В прямом смысле отваливалось то одно, то другое: окантовка линз отваливалась дважды, блок розжига). Все это потребовало дважды вскрывать фары и снимать бампер. Ходовые огни перегорали практически через 1-2 месяца. В итоге заменил их обратно на штатные лампочки. Больше не свяжусь с такими специалистами. Для подростков это может и рпзвлечение. Но для занятых людей такие покатушки на окрайну города не приемлемы. Документов и гарантий кстати никто Вам не даст. Все на "честном" слове.

Добавить отзыв

Все Сто