Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Красноярска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 13 отзывам

СТО Центр Автотехнологий

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Красноярск, ул.Брянская 60, 2-уровень
  • Телефон: 8(904)890-91-08, 2329108

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Выравнивание вмятин без покраски
Обучение ремонту вмятин
Продажа оборудования для удаления вмятин
Полировка кузова

www.Без-вмятин.рф

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Центр Автотехнологий

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 3.07.2016 Марина на Тойота королла
    Время визита: май 2016

    Ребята выправили вмятину на заднем бампере, спасибо большое. Все сделали хорошо и быстро.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.06.2016 Светлана на toyota carina
    Время визита: 27/06/2016

    Записали на удобное время, приняли вовремя. За чашечкой кофе обсудили все делали выполняемых работ. Андрей отполировал автомобиль с максимальным старанием и вниманием выполнил свою работу:)Это моё личное наблюдение, тк была возможность находится в техзоне.Все понравилось!) Если обращаться, то только к ним!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 22.06.2016 Александр на ML 350
    Время визита: 22.06.2016

    Приняли машину в точно назначенное время. Все сделано классно за полтора часа по вполне демократичной цене. Толковые интеллигентные ребята, в сервисе чистота и порядок. Рекомендую !!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.04.2016 василий на камри
    Время визита: апрель 2016

    была вмятина на крыле,сделали ничего не видно.молодцы

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.03.2016 Игорь на Тойота Сиента
    Время визита: 16 марта 2016

    Обратился в центр, чтобы выправить вмятину на переднем крыле. Андрей сразу взялся за работу и быстро все исправил. Он очень хороший мастер, к работе относится очень добросовестно, с душой. Поврежденное место совершенно не видно. В мастерской есть комната ожидания. можно выпить чай и кофе. Я остался очень доволен, что обратился сюда. Всем рекомендую.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 25.02.2016 Максим
    Время визита: февраль 2016

    Недавно прошел обучение в Центре Автотехнологий по ремонту вмятин без покраски. За время обучения я не только успешно освоил технологию удаления вмятин, но и приобрел дополнительные знания. В любой момент могу побеспокоить Андрея по интересующим меня вопросам. Я остался довольный не только обучением, но и отношением ко мне. Андрей забирал меня утром на учебу и после окончания учебного дня отвозил обратно, что очень удобно для иногородних.
    Кто хочет получить реальные знания по ремонту вмятин без покраски, то рекомендую пройти обучение у Андрея.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 21.02.2016 Владимир на Тойота Королла
    Время визита: 24 января 2016

    Был в Красноярске проездом и о горе на парковке помяли дверь.
    Друзья посоветовали обратиться в Центр АвтоТехнологий на Брянской 60, и о чудо за пару часов волшебные руки Андрея уродливую мятую дверь возродили в девственное состояние!!!!
    Я очень рад и доволен. всем рекомендую этого парня с его золотыми руками.
    Владимир, Кемерово.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.02.2016 Михаил на Subaru Impreza
    Время визита: конец января 2016 г.

    Лакокрасочное покрытие у меня было в отвратительном состоянии. Сколы, очень много паутинки от частых моек, царапины. Если вспомнить, то даже ночью, на моём чистом автомобиле была паутина, да и краска уже начала выцветать за столько времени. Недавно узнал про обработку машины по технологии RestorFX. Привлекла цена.
    Зашел на сайт www.restorfx24.ru, посмотрел работы до и после.
    Результат меня впечатлил, но были сомнения, уж слишком все красиво на фото. Прочитав о 3-х летней гарантии, тут же позвонил по тел.: 8(391)232-91-08, мастер все подробно рассказал, и было решено на следующий день, загнать своего коня на обработку.
    Я, конечно, был уверен в хорошем результате, но такой красоты не ожидал. Проделанной работой был доволен на все 1000%. В тот же день было решено, что сразу после мартовских праздников обрабатываем машину жены.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.02.2016 Андрей на Митсубиси Аутлендер
    Время визита: 12 декабря 2015г

    Всем привет!!! Делают все отлично!!! обращался по вмятинам на дверях люди любят широко двери раскрывать, пообщался и решил нанести защиту с восстановлением лакокрасочного Restor FX классная штука машина сияет, всем рекомендую не дорого и все вовремя.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.02.2016 Алексей на Toyota
    Время визита: декабрь 2015

    Уже три раза довелось побывать в данном центре. Профессионализм Андрея не вызывает никаких сомнений! Мастер с большой буквы, буквально творит чудеса! Не поверил бы, если бы не увидел своими глазами. И хотя мой Ной довольно старенький, мне он очень нравится и расставаться я с ним не хочу, а ездить доводится много и вмятины появляются с незавидной регулярностью. Крайний раз был у Андрея в декабре 2015 г. Об задний угол моего басика промчавшийся мимо лихач отшиб своё зеркало заднего вида, оставив мне глубокую вмятину. Раньше бы отдал в покраску, но уже знал про центр Автотехнологий. Андрей всё сделал на "отлично". Ему я за это благодарен! Советую всем категорически!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.11.2015 Ирина на Kia
    Время визита: 14.11.15

    Обращалась я за помощью сюда 2 раза, и оба раза меня можно сказать спасли))) Первый случай произошел еще летом когда в отношении моей машины совершили акт вандализма - оставили множество мелких вмятин почти по всему корпусу, второй раз был не так давно и тут уже по мимо вмятинки была царапина. Что в первом случае, что во втором сделали все в лучшем виде, вмятины выправили БЕЗ ПОКРАСКИ за весьма демократичные цены. царапину убрали, даже и не скажешь что там что то было. По мне так ребята свое дело знают и делают его на отлично! Я весьма благодарна мастеру Андрею за высокий уровень работы! Ах да, еще нас чаем напоили и сделали скидочку :) Вы чудесны!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.09.2015 Андрей на Subaru
    Время визита: 21.09.2015

    Хотел выразить огромную благодарность Центру АвтоТехнологий за надежное и добросовестного обслуживание моего авто. Как купил попал в небольшое ДТП не решался отдать свою ласточку в автосервис - думал сделают кое-как и за большие деньги. Почитал отзывы в интернете про Центр АвтоТехнологий и решился отдать к ним. За недолгое время ремонта моего авто всё сделали качественно и за небольшую сумму. Поэтому я хотел бы ещё раз поблагодарить за отличную и качественную работу. Спасибо вам огромное!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.05.2014 Катерина на Honda Fit
    Время визита: 15/04/2014

    Привет!
    Пару лет назад выправляла в сервисе вмятины на своём фите. Андрей всё сделал очень быстро и качественно. Никто не верит, что вмятины вообще были! Причём ничего снимать-красить не пришлось. И по стоимости вышло недорого в сравнении с обычным процессом выправления вмятин (с покраской и т.д.).
    Недавно ещё сделала здесь же покрытие авто спец.средством Restor FX. Внешне машинка выглядит, как новая! :-) Фары сверкают, как зеркальные! По времени заняло меньше суток: отдала в полдень, забрала в 10 утра. Машину в боксе не узнала, думала, что стоит чужой новый фит :)
    Вобщем, всем советую обращаться в данный центр. Тем более, что они являются официальными представителями данных направлений в нашем крае (нашла их через официальный центр в Москве).

Добавить отзыв

Все Сто