Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Мурманска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 1 отзыву

СТО Автомастер

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Мурманск, ул. Октябрьская, 2
  • Телефон: +7 (8152) 45–85–85, +7 (8152) 45–88–88

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: autoservice151.ru

Описание

«Автомастер» - станция техобслуживания, в список услуг которой входят: бесконтактная мойка, химчистка салона, полировка авто, ремонт авто, ТО, ремонт электрики и ходовой части, ремонт выхлопных систем.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Автомастер

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 28.07.2018 Роман на Lexus
    Время визита: 28.07.2018

    16.04.2018 г. обратился в эту мастерскую заменить передние амортизаторы.После замены стуки в передней части моего авто Lexus RX2 не прекратились.Приехал к ним на осмотр.Сказали все хорошо и предложили заменить верхние опоры амортизаторов.26.05.2018 заменил у них же опоры.Стук не прекратился .17.07.2018 обратился на другую СТО где выявилась течь передней правой амортизаторной стойки.При производстве работ по замене правого амортизатора передней подвески оказалось что опора стойки не села в паз на штоке амортизатора,образовался люфт между опорой амортизатора и опорой пружины.В результате была повреждена опора амортизтора,опорный подшипник,вытекло масло с амортизатора .Вывод- неправильно собрана амортизаторная стойка.При обращении в СТО Автомастер мне пообещали в 3-х дневный срок перезвонить чего сделано не было.Я обьяснил им что левая стойка тоже собрана не корректно а в ответ тишина.При разборке левой стойки на другой станции те же повреждения,только амртизатор уцелел.Сейчас мне уже обещают ответить в 10-ти дневный срок. По их пониманию стойки ставятся на 1 месяц а дальше они не причем.По сути получается оттяжка времени.Делайте выводы Уважаемые автовладельцы.

Добавить отзыв

Все Сто