Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Сочи. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 3 отзывам

СТО Car Clinic

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Сочи, ул. Виноградная, 200
  • Телефон: +7–988–185–03–33, +7 (862) 300-03-48

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

Описание

«Car Clinic» - комплекс для автомашин. В перечень услуг автомойки входят: бесконтактная мойка, химчистка салона, полировка авто, мойка мотора, тюнинг авто, тюнинг внедорожников, шумоизоляция, установка ксенона на авто, тонировка и ремонт автостекол.
ежедневно с 09:00 до 20:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Car Clinic

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.06.2022 Oksana на Nissan
    Время визита: май 2021

    На автосервисе Car Clinic на Виноградная ул., 200, г.Сочи в мае 2021 г. я меняла тормозные диски, задние тормозные барабаны на Ниссан Микра. Сразу же после выезда с автосервиса загорелся значок АБС. Я приезжала к ним с этой проблемой несколько раз, они делали комп. диагностику, снимали ошибку, я уезжала и значок снова загорался. Они сказали, что нужно менять датчик АБС, какой именно не уточняли. Я поняла, что они не компетентны в этой проблеме. Ездила пока так. Позже обратилась в другой сервис, выяснилось, что система АБС не видит датчики на задних колёсах. Купила новые, поменяли, а значок опять горит. Обратилась ещё в другой сервис. Там ребята разобрали задние колёса и выяснилось, что при замене задних тормозных барабанов на место обратно не были поставлены детали, которые передают информацию с датчиков в систему АБС!!! Я обратилась снова в автосервисе Car Clinic к их начальнику Эмилю. Подняла переписку с ним по Вацап по возникшей в мае 2021 году проблеме с системой АБС, но он отказался признать вину их мастера, который не поставил на место «лишние детали»!!!! Перестал отвечать на мои просьбы о помощи в решении возникшей из-за них проблеме. В результате я оплатила в автосервисе Car Clinic 11 700 рублей за работу и запчасти, а попала по их вине ещё на 30 тысяч на ненужную замену датчиков АБС и поиск профессиональных мастеров, на поиск и покупку очень редких запчастей, которые не купить через обычные автомагазины. Потратила огромное количество времени на поездки по автосервисам и диагностикам. Никому не советую обслуживать авто в Car Clinic, это может Вам добавить ещё бОльших проблем.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.08.2018 Василий на Митсубиси
    Время визита: 02.08

    Заказывал здесь шумоизоляцию салона. Забрал машину и сразу понял что такое, когда в машине не слышны шумы улицы, теперь хочу у них поставить динамики и классную могнитолу.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.08.2018 Василий на Митсубиси
    Время визита: 02.08

    Заказывал здесь шумоизоляцию салона. Забрал машину и сразу понял что такое, когда в машине не слышны шумы улицы, теперь хочу у них поставить динамики и классную могнитолу.

Добавить отзыв

Все Сто