Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 3 отзывам

СТО Ремонт гибридов в Новосибирске

Заказать VIP-размещение

Описание

Диагностика и ремонт электронных систем авто с гибридной системой. Опыт более 5 лет! Гарантия 1 год. НЕДОРОГО.Ремонт гибридных автомобилей любых марок. Ремонт батарей, инверторов ,коробок. Решение проблем с электроникой. Ремонт ДВС на гибридах.
Мы любим и знаем свое дело, работаем на совесть. Нас рекомендуют!
Приезжайте к нам! Выезд на место.
Чтобы рассчитать стоимость, звоните!
Ремонт гибридных автомобилей. Автоэлектрик. Услуги квалифицированного автоэлектрика. Ремонт на своем СТО, выезд к клиентам. Любые работы, любой сложности. Решение любых проблем с электрооборудованием автомобилей легковых и грузовых. Диагностика электронных систем управления автомобилем сканером. Ремонт любой степени сложности. Установка и ремонт автосигнализаций. Установка ксенона. Установка музыки. Оперативно. Качественно, с гарантией.Услуги авто электрика с выездом к Вашему автомобилю.Компьютерная диагностика на месте.Все работы связанные с автоэлектрикой, разблокировка, установка,запуск.Большой опыт работы.Выезд к автомобилю,поиск и устранение проблем с проводкой автомобиля, запуск двс,ремонт / разблокировка / установка / настройка автосигнализаций, установка автомагнитол, установка камер заднего вида и прочего доп. оборудования.
Большой опыт работы с электронными системами автомобиля. Компьютерная и инструментальная диагностика всех систем автомобиля любой марки. Удаление ошибок и сброс сервисных интервалов. Услуги автоэлектрика. Промывка инжектора. ТО автомобилей. Установка и продажа автосигнализаций. Музыка. Свет. Выезд к клиенту Ремонт и замена проводки, восстановление после пожара, компьютерная диагностика. Ремонт и прошивка ЭБУ, ECU и пр. Ремонт генераторов, стартеров. Установка охранных систем, предпродажная подготовка! Не дорого, выезд на место! Диагностика и ремонт электропроводки автомобиля любой сложности. Проблемы с запуском двигателя? Звоните. Выясним причину и устраним неисправность. Ремонт автосигнализаций. Услуги на месте стоянки Вашего автомобиля. Продажа и установка сигнализаций.Регулировка зажигания на отечественных и импортных авто. Компьютерная и инструментальная диагностика. Регулировка, настройка, ремонт, чистка топливной системы. Уменьшение расхода топлива. Автоэлектрик. Восстановление после аварий, пожаров и т. д.
-ремонт штатной проводки,
-установка дополнительного оборудования (подогрев сидений, противотуманные фары, ксенон), продажа.
-установка автомагнитол, автоаккустики, продажа.
-установка автосигнализаций, продажа. Выезд на место. Заведем авто.Диагностика и ремонт авто с непосредственным впрыском GDI, D-4, NeoDi.Подсветка дисков, салона, багажника ит. д. Автоэлектрик. Сигнализации. Диагностика. Выезд.Автосервис. Профессиональная диагностика автомобильной электроники, ремонт электронных блоков авто, ремонт проводки, автоэлектрик. диагностика toyota, honda, lexus, acura, mazda, ford, mercedes, bmw, land rover, jaguar, audi, skoda, vw, opel, pegout, citroen. Промывка инжекторов и непосредственного впрыска. Выезд к клиенту.

http://vk.com/club105463249
https://vk.com/club123510841

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Ремонт гибридов в Новосибирске

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.06.2016 Сергей на Лексус GS
    Время визита: 1.05.2016

    Приезжал к парням с проблемой АКПП на гибридном Лексусе. Автомобиль отказывался ехать. Официалы приговорили коробку под замену. Все починили. Я доволен. Замена не потребовалась. По гибридам только к ним.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 1.02.2013 Андрей

    У меня так тоже было. Перестал работать вентилятор. Но в сервис не поехали. Стали разбираться сами. Оказалось что сломана крышка радиатора,поменяли и все стало ок. Похожий случай описан выше.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.06.2012 nikolas на премио
    Время визита: в конце мая

    Приезжал по вопросу не работающего вентилятора охлаждения. Постоянно грелась машина. Позвонил. Назначили на следующий день. Приехал. Ремонтировали не долго. Около часа. Что делали я не смотрел(не интересно). В результате все работает отлично в самую жару температура в норме. Взяли около 500 руб. Я доволен.

Добавить отзыв

Все Сто