Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО EuroGermesAuto

Заказать VIP-размещение

Описание

Одним из главных слагаемых нашего успеха является штат высокопрофессиональных специалистов. Их теоретические знания и постоянно повышаемая квалификация в сочетании с многолетней практикой позволяют осуществить качественный ремонт любого автомобиля Вольво в кратчайшие сроки.

Техническое оснащение нашей СТО дает возможность провести не только общее универсальное обслуживание, но и осуществить проверку работоспособности жизненно важных систем автомобиля на специализированном диагностическом оборудовании.

Эксклюзивная аппаратура, «заточенная» непосредственно под Volvo, с компьютерной точностью поможет выявить или предотвратить возможные неполадки.

Ни для кого не секрет, что сегодня едва ли не первым по важности условием принятия любого коммерческого решения становится соотношение цена-качество. Именно разумное сочетание показателей – высокого качества предоставляемых услуг и их цены - позволяет компании ЕвроГермесАвто в течении длительного периода времени находиться в числе лидеров рынка .

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к EuroGermesAuto

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 15.06.2018 Eldar
    Время визита: 10.04.2018

    Про автосервис Еврогермесавто узнал от своего друга. Обращался сюда для диагностики, так как машина стала барахлить. Не всегда заводилась, да и двигатель сильно шумел. Во время диагностики, мастера нашли несколько неисправностей, которые быстро устранили прямо при мне. Мне как автолюбителю было интересно наблюдать за ремонтом моей машины, так и опыта можно набраться. Полностью доволен ремонтом, в следующим месяце приеду сюда менять расходники.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 11.06.2018 Gleb_Jikov
    Время визита: 13.12.2017

    Хорошо, что у меня в городе есть такой качественный и недорогой ремонт и сервис Вольво. Ремонтировал свою машину здесь несколько раз. Моя машина часто ломается, так как уже срок службы перешагнул за 15 лет. А здесь хорошо, что ребята специализируются на этой марке автомобилей. Я уже успел поменять и амортизаторы и тормозные колодки, и двигатель перебирали. Мастера сервиса знают свою работу отлично, качеством и ценой всегда доволен.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.06.2018 Artur_Bonin
    Время визита: 18.09.2017

    Я себе покупал б\у машину, поэтому поломки случаются частенько. Обращаться к официальному дилеру слишком дорого, хорошо вот нашёл сервис Еврогермесавто. Здесь всегда помогут починить машину, недорого, так как можно взять запчасти из разборки. Ну а если нужно и новое поставят, запчасти всегда есть, ни разу не отказывали. Обслуживание на высшем уровне, и график работы у сервиса удобный, с 11 утра до 9 вечера, сюда и после работы успеть можно.

Добавить отзыв

Все Сто