Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО СервисАвтоПлюс

Заказать VIP-размещение

Описание

Специализированный автосервис "СервисАвтоПлюс" выполняет все работы по ремонту и сервисному обслуживанию легковых автомобилей импортного производства. Наш автосервис обладает совремнным диагностическим оборудованием, применяемым в техцентрах официальных дилеров. Таким образом, нашим клиентам доступна глубокая диагностика автомобилей, в том числе гибридных.

Посетив сервис «СервисАвтоПлюс», Вы всегда сможете отремонтировать автомобиль по самым привлекательным ценам. Большой склад запасных частей позволяет снизить до минимума сроки ремонта. Мы обладаем складом расходных материалов и масел практически на любой автомобиль! Это обеспечивает высокую скорость обслуживания. При отсутствии какой-либо детали, она будет заказана и доставлена в кротчайшие сроки.

В техцентре «СервисАвтоПлюс» представлен широкий спектр дополнительного оборудования для импортных автомобилей, запасных частей (оригинальных, не оригинальных и контрактных), и оригинальных аксессуаров. Техническое обслуживание автомобилей производится в соответствии с регламентами производителей. Наш сервис предлагает весь спектр слесарных и кузовных работ, и послегарантийного обслуживания импортных автомобилей, качественный ремонт автомобилей любой степени сложности.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к СервисАвтоПлюс

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто