Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Брянска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО Авторитет

Заказать VIP-размещение

Описание

Оперативный ремонт и обслуживание автомобилей любых марок в Брянске. Мы даем расширенную гарантию на все виды работ. Дополнительно оказываем услуги по мойке и химической чистке машин. Нужно исправить геометрию кузова, обновить лако-красочное покрытие, отремонтировать ходовую, наладить работу двигателя, решить проблему с автоэлектрикой? Обращайтесь в наш сервис "Авторитет"!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Авторитет

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.05.2021 Екатерина на Honda
    Время визита: 10.05.2021

    Понравилось, что ничего лишнего не навязывают. У меня барахлила коробка на хонде, после проверки оказалось, что какой-то провод перебит, дёшево вышло, а могли сказать, что полностью акпп менять надо.
    С подругой в одном сервисе примерно так и вышло.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.03.2021 Олег на DAEWOO MATIZ
    Время визита: 27.03.2021

    Ремонтировал тут подвеску на своём DAEWOO MATIZ. Качеством работ доволен. На пару дней затянули, правда, но так позвонили, предупредили. Никаких претензий. В сервисе чистота и порядок, ребята вежливые. Приятно с такими работать)

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.04.2018 Александр на Opel Astra
    Время визита: 31.03.2018

    Приём на диагностику быстрый, взяли предоплату правда. Смотрели машину со мной, до мелочей расспрашивали что, да как. Я всё рассказал, мне объяснили что нужно ремонтировать, что лучше заменить. Подвеска на Брянских дорогах - больное место. При оформлении наряда на ремонт сумму за диагностику минусовали.
    В общем впечатление хорошее, другу потом спасибо сказал. Что ещё, Opel Astra у меня, хетчбек. Сход развал, замена резины, сайлентблоки, все в 3 800 уложилось. Стойки поменяем позже.

Добавить отзыв

Все Сто