Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Калуги. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 4 отзывам

СТО ИП Никогосян - "ВАН" Автосервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Автозвук, установка, АКПП, ремонт и обслуживание, Выхлопная система, Двигатель, Дизель и ТНВД, Замена стекол (вклейка стекол), Инжектор, Карбюратор, КПП, Подвеска (ходовая), Полировка кузова, Предпродажная подготовка, Рулевое управление,
Сигнализации: установка и ремонт, Система охлаждения, Топливная система, Тормозная система, Трансмиссия, Шумоизоляция, Электрика.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ИП Никогосян - "ВАН" Автосервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.06.2019 Юрий на ТОЙОТА
    Время визита: Весна 2019

    Страховая направила на ремонт. После получения авто был огорчен, т.к. поставили дверь не новую, а б/у. О том, что машина красилась видно невооруженным взглядом.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.07.2017 АНАТОЛИЙ на Renault Sandero Stepway
    Время визита: 10 июля 2017

    На той неделе моему автомобилю был произведен ремонт передней и задней двери, которые были повреждены при въезде в гараж задним ходом. При получении автомобиля из ремонта моему восхищению не было предела: как филигранно была выполнена работа. Цвет и форма дверей абсолютно не отличались от дверей, которым не производился ремонт. До этого я обратился в автосервис РЕНО, где мне сказали, что двери не подлежат ремонту, только замена на новые, что будет стоить около 80тыс. Хочу поблагодарить весь коллектив автосервиса ВАН за высококачественный ремонт моего автомобиля, а отдельная благодарность мастеру Зиновьеву Альберту Алексеевичу за его чуткое и ответственное отношение ко мне. А те, кто пишет пасквили на этот автосервис, пусть тешатся своим злословием, но как говорят: мастерство не пропьешь! Делая ремонт своего авто в автосервисе ВАН, вы никогда не пожалеете о своём выборе. Вам отремонтируют недорого, качественно и в срок!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.06.2015 Александр на Hyundai Elantra седан II 1.6
    Время визита: лето 2012

    Ничего хорошего. Красили левое переднее крыло 4 с большим минусом был заметен переход на дверь, но еще туда сюда. Правая задняя дверь была царапина 1 см. Изгадили всю дверь. Муар по кругу. Госстрах направил.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.01.2015 сергей на пада гранта
    Время визита: 15 01 2015

    здравствуйте мою машину на ремонт после дтп россгострах направил в автосервис ван я узнавал как они делают мне не кто плохого не сказали буду надеятся все зделают хорошо буду рекомендовать другим автовладельцам

Добавить отзыв

Все Сто