Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Самары. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 1 отзыву

СТО GoodOk

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Самара, ул. Венцека, 127
  • Телефон: +7 (846) 310–87–56

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

Описание

«GoodOk» - автомобильный сервис с широким перечнем услуг, среди которых можно выделить: замена шин, ремонт авто и ТО, обслуживание климатических систем, ремонт ходовой, ремонт двигателей, компьютерная диагностика, ремонт МКПП и электрики, сварочные работы.
понедельник - суббота с 09:00 до 19:00 воскресенье с 10:00 до 18:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к GoodOk

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 5.11.2019 елена на аутлендер
    Время визита: 05.11.2019

    Сегодня приезжала в этот сервис на Венцека 127.После ремонта остались почти те же работники.Вот так ,приехали с проблемой не работает ручник.Работник Саша,армянин по моему.Разводлит по полной.А мицубиси нет колодок стояночного тормоза.Так он говорил,что специалист,знает что есть))))А их и не было и нет))))Развод закончился.Посмотрел,типа,а да,их тут нет))))))))А как утверждал,Я ЗНАЮ ЭТУ МАШИНУ)))О какие спецы там работают.Он посмотрел только колодки машины,типа оказалось,что вам надо ремонтировать супорта.Так это и мой муж знал.Приехала баба,и давай по полной разводить.Ужас просто.Позорный сервис.Позор такому мастеру.Которого мой муж хорошо помнит до ремонта сервиса.Он никогда не мог кондиционер даже заправить нормально.,только резину и может менять))))))Сервис))Смех.

Добавить отзыв

Все Сто