СТО АТЦ Автомат
Заказать VIP-размещение- Адрес: село Репное, поселок Успешный, Живописная улица, 2
- Телефон:
+7 (4722) 505-555
При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
- Веб-сайт: akpp31.ru/
- Специализируется на обслуживании: Acura, Alfa Romeo, Audi, Bentley, BMW, Brilliance, Buick, BYD, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Daewoo, DAF, Daihatsu, Datsun, Dodge, Dong Feng, Eagle, FAW, Ferrari, FIAT, Ford, Foton, Geely, GMC, Great Wall, Honda, Hover, HOWO, Hummer, Hyundai, Infiniti, ISUZU, Iveco, Jaguar, Jeep, Kia, Lancia, Land Rover, Lexus, Lifan, Lincoln, MAN, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, MG, MINI, Mitsubishi, Neoplan, Nissan, Oldsmobile, Opel, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Porsche, RANGE ROVER, Ravon, Renault, Rolls-Royce, Rover, Saab, Samand, Saturn, Scania, SEAT, SHAANXI, SHACMAN, Skoda, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, WAG, Yamaha, ВАЗ, ГАЗ
- Стоимость нормочаса от: 600 руб.
- Виды работ для всех марок:
- Автозапчасти
- Авторазборка
- Балансировка и шиномонтаж
- Балансировка карданных валов
- Вибростенд для диагностики подвески
- Восстановление стоек
- Диагностика АКПП
- Диагностика двигателя
- Диагностика КПП
- Диагностика подвески
- Замена и ремонт рулевых реек
- Замена масла в АКПП
- Замена ремня генератора
- Замена ремня ГРМ
- Замена сайлентблоков
- Замена свечей (при прямом доступе)
- Замена сцепления
- Замена тормозных колодок
- Замена цепи ГРМ
- Капитальный ремонт двигателя
- Компьютерная диагностика
- Оборудование для СТО
- Оборудование для шиномонтажа
- Перепрошивка ЭБУ
- Плановое ТО
- Промывка АКПП
- Ремонт АКПП
- Ремонт АКПП/КПП
- Ремонт генераторов
- Ремонт гидравлики
- Ремонт гидроблоков АКПП
- Ремонт ГУР
- Ремонт двигателя
- Ремонт рулевого управления
- Экспресс замена масла
- Дополнительно: есть Wi-Fi (интернет)
Описание
Автосервис проводит ремонт автоматических коробок передач (АКПП) в Белгороде. Сервис включает профессиональное диагностирование, обслуживание и ремонт коробки автомат и трансмиссионного оборудования. Главное отличие ремонта в данной СТО – использование оборудования от ведущих производителей.
Авто Тех Центр (Атц) Автомат гарантирует:
профессиональные ремонтные и восстановительные работы;
обслуживание трансмиссии, в том числе замену масла;
выполнение работ специалистами высокого уровня;
индивидуальный подход к каждому клиенту, учет пожеланий заказчиков;
высокую точность аппаратной диагностики.
Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!
Отзывы к АТЦ Автомат
-
Машину на обслуживание отгоняла девушка. Ну и как результат-куча необоснованно замененных деталей. Поменяли ей все, что раскручивали попутно. Меняли даже то, что я сам лично менял несколько тысяч км назад (соответственно стоимость работы + запчасти по не самым низким ценам). После ремонта подвески был сделан развал, мастер рекомендовал через несколько дней приехать проверить развал. Потом выставили счет еще за один развал!(все порядочные сервисы в таких случаях поправляют свою работу)Администратор переводит на мастера, а мастер морозиться, как-будто так и надо. На письменную претензию не отвечают. В обычных гаражных СТО и то отвечают за свою работу. Обычный шарлотанский сервис, в котором любят вешать лапшу на уши. Только обертка красивая. Больше не обслуживаюсь у них
-
Вечер добрый,очень хочу оценить ,завтра поеду
-
Плохое СТО,не обращайтесь к ним. Обратился к ним по диагностике ходовой ещё в 2017 году,поглядели сказали что поменять,хотя не чего не беспокоило,просто машине 7 лет. Ремонт не стал делать из-за финансов. В 2019 решил сделать у них ремонт хотя не чего не беспокоило. Думал знающие люди ещё 2 года назад говорили. Приехал сделали диагностику, сказали тоже самое что и 2 года назад,сделали ремонт. Запчасти были половину моих(брал оригинал) половину покупал у СТО АВТОМАТ. После их ремонта появился стук,думал пройдёт,новые детали претираются. Прошёл месяц,стук только усиливается,две детали вообще криво поставили. Записался к ним на диагностику ходовой, проверили сказали всё хорошо,а кривые детали так и должно быть. Не ездите к ним дерут только деньги, причём по завышенной цене,а их специалисты такие же как и в любом гараже. Плюс можно поставить только за комнату ожидания,но люди приезжают авто ремонтировать,а не в комнате отдыхать.
-
Продувные Мошенники,
Безжалостные -Проныры,
Негодяи
Аферисты.., циничные шарлатаны ..!!!!Добрый день, Александр!
В чем суть Вашей претензии?
Вы не указали проблему возникшую в Вашем случае, ни № заказ-наряда!
Сообщите Ваши претензии, мы всегда лояльны к нашим клиентам и готовы к диалогу!
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо знать проблему!
Свяжитесь с нами по тел.505-555, или оставьте Ваши контакты для связи с Вами! -
Светлана на Хендай Солярис.
Обслуживаю свой авто с момента открытия АТЦ Автомат. Изначально провели ремонт коробки передач, вибрация так же и осталась только чуть меньше, но меня убеждают что это норма. Потом мне заменили реп комплект на рулевой рейке 30.06.2017г. Через год она у меня накрылась и меня сново убеждали что это нормально. Поменяли мне диски и колодки задние. Машина скрипела как телега, на мои вопросы опять ответили притрутся- ждите. Ждала пол года, а в итоге диск повело.Позвонила проконсультироваться у других специалистов « почему» ответ один: некачественные запчасти. Тоесть стоимость выписывают в чеке как за качественные услуги и качественные запчасти. Когда я позвонила в центр и задала вопрос как так получилось, что после последнего прохождения технического обслуживания мне с радостью сообщили о том что до весны могу спокойно ездить без проблем, а проблема случилась на 1000км пробега мне ответили, что тормозную системы они не проверяли. Тогда объясните мне что входит в ваше понятие плановое ТО автомобиля!!! Кроме замены масла и проверки жидкостей, я думаю в первую очередь должны проверять тормозную систему!!! Я считала, что у Вас работают профессионалы своего дела, но терпение лопнуло, крайне разочарованна АТЦ Автомат. -
Меняли масло в АКПП на Лада-Калине универсал в октябре 2018г. Промывка и ззамена масла в коробке заняло где-то минут 15-20. Разве можно за это время слить,промыть и залить новое масло? Я просился поприсутствовать при выполнении этих работ.Но, Увы! Уехал с сомнениями вообще меняли ли мне масло,
-
Не советую данный автоцентр. Супер мастеров там нет набранные по объявлению. Мурыжили меня и машину месяц денежку свою получили а машина так же не едет. И ладу ей дать не могут.
-
Был здесь на диагностике. Всё нормально, оборудование новое, работники вежливые, в целом, вызывает доверие.
-
Накрылась коробка. Заехал сначала в сервис рядом с домом, покопались, сказали, что сделали, но на деле осталось то же самое, что было до ремонта. А этот сервис посоветовал друг. Говорил, раньше они в Дубовом находились, он как раз там живёт, рекомендовал как ребят, знающих своё дело. Приехал, и не пожалел. Провели полную диагностику, рассказали, что сломалось, заменили деталь. Теперь и я всем рекомендую – отличный сервис.
-
Посещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого (Автосервис, ул. Живописная 2). Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких-то лишних работ.
-
Приехал сюда по рекомендации друга. Недавно был в другом сервисе никак не могли сделать развал Peugeot. Обратился в АТЦ Автомат. Приехал в назначенное время. Нашли пару нареканий незначительных по подвеске втулки, стойки СПУ. Сделали развал схождение, все как нельзя лучше. Парни спасибо. Буду вас рекомендовать, так же, как и мне порекомендовали.
-
Здравствуйте! Являюсь водителем новичком и раньше не приходилось сталкивалась с заменой масла. Долго искать автомобильный центр не пришлось, в интернете мне попался сайт АТЦ Автомат. Изучив услуги и прайс лист, к тому же мой выбор пал на него. Привезла машину, долго ждать не заставили, все быстро, качественно и к тому же недорого. Теперь буду ездить именно туда.
-
Приехал в АТЦ АВТОМАТ с проблемой шум в левом колесе,мастер Кабанов А.Е.поставил не верный диагноз"замена подшипников ступицы"предложил замену на 5800 р.В итого поменял подшипники в другом "скромном"сервисе проблема не изменилась.Короче этот АТЦ АВТОМАТ разводилы и бездари,занимаются "обманом потребителя",рекомендую обходить АТЦ АВТОМАТ стороной!!!
Уважаемый Сергей! Вы сделали преждевременные выводы с применением статьи! К сожалению все наши попытки до Вас дозвониться не приносят успеха. Поэтому приглашаем Вас еще раз пройти диагностику в Вашем присутствии, и убедиться лично, что ступичные подшипники имеют повышенный шум. Согласно проделанным работам по диагностике, в заказ- наряде есть подписи мастера-приемщика и мастера цеха, что имеются данные неисправности автомобиля. Вышеперечисленные услуги будут предоставлены Вам бесплатно, в целях лояльности клиентов.Мы отвечаем за свои работы, и готовы отвечать, за то, что делаем.Даже если бы Вам в нашем автотехцентре заменили подшипник, и при этом ничего бы не изменилось,у Вас было право не оплачивать данные работы.За ошибки в работе заплатили бы атомеханик и мастер цеха. И также убедительно Вас просим связаться с мастером- приемщиком , Кабановым А.Е., который вел Ваш автомобиль. Номер телефона :8 930 089 97 97.
-
Обслуживаюсь в АТЦ Автомат не один год, и всегда остаюсь доволен. Будь то замена масла, ремонт коробки или простая диагностика. Качество обслуживания и отношение к клиентам здесь на высшем уровне, советовал друзьям и семье все в восторге. Буду оставаться их постоянным клиентом.
-
Когда искал куда бы записаться на проверку, увидел на одном из сайтов отзыв девушки, у нее как и у меня БМВ5 и она хвалила именно АТЦ Автомат, еще и брат оказывается тут недавно масло менял. Так что я тоже тут побывал, мне все понравилось, специалисты квалифицированные, говорят по делу, работу выполняют в срок. Тоже советую данный сервис.
-
Менял масло в акпп, ребята профи, все делалось на спец оборудовании, быстро и недорого.
-
Сдавала сюда машину на ремонт, работают мастера быстро и аккуратно. Всегда можно позвонить и узнать, как продвигается работа. Причину поломки находят оперативно, устраняют качественно и на долго. Стоимость услуг не «вихляет». Если возникнут вопросы все доступно объяснят.
-
Записывалась на диагностику и последующий ремонт. Очень порадовало, что перед ремонтом сразу огласили неисправности, примерные сроки выполнения и цену. Без каких-либо выуживаний, обмана и прочего непрофессионального поведения. Качество работы и сроки выполнения меня несказанно порадовали, буду советовать подругам.
-
Настала весна и решила я отправить свою ласточку на диагностику. По советам знакомых позвонил в Атц Автомат, записался на прием. В ремонт я отдавал машину всего раз, причиной было пробитое колесо, тогда я завернул в первый попавшийся ремонтный центр, там мне не особо понравилось по нескольким причинам, но не буду вдаваться в подробности, скажу лишь что разница с атц автомат разительна. Здесь чисто, помещение проветривается, персонал компетентен и дружелюбен, я задал парочку вопросов и мне дали на них понятные и полезные ответы. А еще там есть уютный зал ожидания. Не зря мне посоветовали именно этот центр.
-
Долгое время гонял по Москве на мазде 3, а вернувшись в Белгород, обнаружил, что настала пора сменить масло. Покатался по городу в поиске сервисного центра, увидел Атц автомат и заехал сюда, народ как раз поразьежался, сделали замену, все быстро и недорого. Советую!
-
Здравствуйте, история моей поломки такова: получила жена права и затребовала она мой Ниссан, сначала отдавать не хотел, все-таки училась она на механике, а к автомату привыкнуть нужно (сам с механики пересел). Ну, в конечном итоге уломала, отдал, покаталась она дня три и говорит: что-то она цокотит. Сел, завел и впрямь при запуске издает странные звуки, чинить машины сам я не умею, поэтому всегда обращаюсь в специализированные центры, а тут как раз визитка Атц автомат на глаза попалась, решил ничего другого не искать и позвонил сюда. Мастера посмотрели нашли проблему, коей оказалась цепь, потребовалась ее замена. По времени не особо много и вскоре я ее уже забрал, теперь раздумываю отдавать жене или нет…
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем всегда рады видеть Вас в нашем автотехцентре!
-
Купил машину с рук и первым делом решил сменить масло и как всегда обратился в этот техцентр (и раньше у них бывал и все нравилось), позвонил, попросил записать меня к Курилову Александру, он и занимается заменой масла. В назначенное время прибыл в атц, Курилов свое дело знает, все сделал быстро и качественно. Плюсую.
-
Услугами сервиса АТЦ пользовался уже не первый раз, когда менял радиатор на печке. Цены на ремонт у них вполне адекватные, не скажу, конечно, что самые низкие, но работу мастера свою делают очень хорошо и главное быстро. Одним словом этим сервисом я полностью доволен, рекомендую всем знакомым родственникам
-
Я, Евгений Иванович являюсь владельцем автомобиля ВАЗ 2115. Вот уже несколько лет ремонтируюсь в автосервисе АТЦ Автомат. Мне нравится, что ребята выполняют работу за короткое время и качественно. Вот недавно сломалось сцепление, меня оперативно приняли и довольно быстро все сделали. Цены меня устраивают. Ребята молодцы! Так держать.
-
Автосервис АТЦ - хороший , быстрый ремонт. Спасибо мужики
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем автотехцентре!
С уважением АТЦ "Автомат"
Вход | Регистрация