Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Смоленска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Автосервис "Неотложка"

Заказать VIP-размещение

Описание

Доброго времени суток, представляем вашему вниманию спектор услуг автосервиса "Неотложка":
1. Мы незамедлительно выезжаем к заглохшим автомобилям, без гадания и шаманских танцев, читаем автомобиль диллерским сканером и определяем проблему. Все работы, связанные с сигналкой и другими электрическими узлами, чинятся сразу наместе.
2. Мы готовы помочь вам выбрать автомобиль, во время покупки, сделав специализированные тесты и осмотр всех систем автомобиля.
3. Всегда рады видеть вас в нашем сервисе, где выполняются все виды работ(диагностика, помощь электрика, любые слесарные работы, сварочные, покрасочные)
4. Готовы помочь вам улучшить ваш автомобиль: чип тюнинг, програмирование и адаптации всех систем, отключение и подключение функций(кодирование, отключение звукового сигнала непристегнутого ремня, регулировка "вежливой" подсветки и т.д.)
Для уточнения адриса и оставления заявки звонить по телефону +79002221079 Максим

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис "Неотложка"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.12.2017 Виктор на Хонда
    Время визита: декабрь 2017

    Обратился на сервис две недели назад, чтобы покрасить передок. Понравилось, что каждые 2 дня присылали мне фотки. Я мог видеть, как проходит работа. Понравились и сам техсервис и работники. С цветом угадали идеально. Сделали в срок. Молодцы ребята и по ценам и по работе. Однозначно рекомендую!!!

Добавить отзыв

Все Сто