Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО Автотехцентр

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Московская область, Ивантеевка, ул. Толмачёва, 27 к1
  • Телефон: +7–929–530–35–32

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

Описание

«Автотехцентр» специализируется на следующих услугах: ручная или бесконтактная мойка; мойка мотора; химическая чистка салона; легковой шиномонтаж; мотошиномонтаж; демонтаж/монтаж колес; ТО; ремонт электрики; тюнинг мототехники.
ежедневно с 09:00 до 00:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Автотехцентр

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.11.2017 ольга на мазда сх-9
    Время визита: июнь, сентябрь, октябрь, ноябрь 2017

    Ольга на мазде.
    Самый лучший автосервис :-). А если серьезно, не один год обслуживаю здесь обе машины, нареканий никаких нет. Все быстро, качественно, недорого. Ни разу не было такого, чтобы разводили на ненужные манипуляции, все по делу. И очень человеческое, дружеское отношение! Детали и расходники можно заказать здесь, причем всегда помогут с выбором недорргой и качественной детали. Если что-то не делают сами, посоветуют куда обратиться, при необходимости сами отвезут. например, генератор. Если можно починить старую деталь, никогда не скажут - нужно обязательно новую, что могут- чинят. Очень хороший электрик Кирилл, очень ловкие и шустрые Дмитрий с Олегом, руки у них золотые. Еще здесь чинят генераторы, мототехнику и прочее, с чем тоже приходилось обращаться. Я очень довольна и рекомендую друзьям. Коллективу сервиса очень благодарна за отзывчивость и дружелюбность.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.11.2017 Рита на Опель
    Время визита: 13.11.2017

    Купила себе подержаную машину и решила заехать, чтобы ребятки сделали плановый то, по итогу денег лишних не взяли. Особенно благодарна начальник смены за то, что поддержал начинающего водителя в моём лице. Теперь чиниться буду только у них.

Добавить отзыв

Все Сто