Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Самары. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 6 отзывам

СТО GS - Гидро Система Самара

Заказать VIP-размещение

Описание

Является ЕДИНСТВЕННЫМ Официальным центром (филлиалом завода GS г.Владимир) - по восстановлению рулевого управления в Самаре Компания «Гидро-cистема» представляет собой сеть сервисных центров, расположившихся во многих городах страны, одним из которых является Самара. Если вы живёте в этом прекрасном городе или поблизости, то у вас есть прекрасная возможность доверить все заботы о своём любимом автомобиле сотрудникам этой компании.Кроме замены изношенных деталей, сервисные центры могут предложить свои наработки и уникальные методы по восстановлению и ремонту рулевых реек.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к GS - Гидро Система Самара

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 17.05.2018 Константин на Infiniti Q50
    Время визита: 7.05.2018

    Выражаю благодарность Компании Гидро система за прекрасное выполнение работы по ремонту рулевой рейки. Сделали быстро, качественно, недорого. Продемонстрировали работу рулевой рейки после сбора на гидравлическом стенде. Весь процесс работы на профессиональном уровне, объясняют доходчиво, не разводят. Показали причину выхода из строя.
    Изначально обратился с вопросом купить новую рейку, в итоге мне сэкономили приличную сумму.
    Рекомендую только этих ребят. Спасибо.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.02.2018 Антон на Сhevrolet Cruze
    Время визита: Январь 2018

    Делал в Гидро системе рулевую рейку.
    В первую очередь хочу сказать что цены в городе самые дешевые. цена ремонта вышла всего 11300 с установкой и маслом. С начало не поверил т.к. в других местах объявили цену от 9000руб и установка 4000 и так далее. А не которые и вообще в 20тыс.

    Сделали быстро меньше чем за пол дня. Разрешили присутствовать во время ремонта рейки, собрав - проверили и показали как работает на специальном станке.
    Впечатление было как от нового автомобиля.
    Дали расширенную гарантию. Все супер.
    РЕКОМЕНДУЮ.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.01.2018 Юлия на Опель Астра Н
    Время визита: 22.12.2018

    Спасибо мастерам За качественную работу.
    По совету друзей обратилась именно к ним, делали свой автомобиль и второй год ездят без каких либо проблем по рейке. Это не тот случай когда качество зависит от цены. Здесь и цены самые дешёвые в городе и качество не чуть нихуже новой. Неделю катаюсь -никак не нарадуюсь. Сделали со скидкой постоянных клиентов )))
    И думаю что цена ремонта 7500 + монтаж/демонтаж 3500 очень даже дёшево... само собой хорошая гарантия и советы как недопустить повторный выход из строя.

    Рекомендую, советую, обращайтесь! Не пожалеете)))

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.01.2018 Виктор Анатольевич на Ситроен С5
    Время визита: Декабрь 2017

    Не понравилось что отправляют снимать рейку в другой сервис, и потом типа они заберут ее и сделают. Отправляли на Елизарово, Рейку сняли приехал какой то молодой парень, не разберая сказал что валы сгнили и рейка мертвая, покупайте новую за 25550, Блин а раньше нельзя было сказать, пыльники снимали смотрели!!! УТОЧНЯЮ ЧТО РЕЙКУ НЕ РАЗБИРАЛИ И СДЕЛАЛИ ДИАГНОЗ!!! В итоги пришлось платити за снятие, установку 4000 и новую жидкость!!! Очень не рекомендую!!!

    25.01.2018 ответ автосервиса (gidrosistema163)

    Вы уверены что приезжали к нам ?
    Мы не отправляем в другие сервиса на монтаж/демонтаж

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.11.2017 Николай на Suzuki Grand Vitara
    Время визита: 15.11.2017

    Приносил ребятам снятую рейку. Сделали очень быстро и качественно - за пару часов, дали гарантию, обьяснили причину выхода из строя.
    Цена оправдывает качество, хоть и не самые дорогие цены в городе.
    При мне проверили на стенде. После установки понял что по работает как новая.
    Спасибо!)
    Рекомендую.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.10.2017 Георгий на Toyota Land Cruiser 200
    Время визита: 15 сентября 2017

    Дилеры приговарили рулевую рейку к замена весной, из за течи и стуков. В итоге пол года ездил еще на ней подливая жидкость. Когда стало уже совсем не возможно ездить начал искать новую. К ребятам обратился по совету от сервиса в котором обычно обслуживаю свой автомобиль.
    После осмотра стал приятно удивлен что рейка подлежит ремонту, объяснили в чем причина. Сделали очень хорошо и быстро. Утром пригнал машину - вечером в этот же день забрал.
    Дали гарантию, и советы что делать что бы рейка не выходила из строя. Спасибо больше за проделанную работу... P.S: После посещения многих "специалистов"в нашем городе, с уверенностью могу порекомендовать только этих ребят

Добавить отзыв

Все Сто