Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Белгорода. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 9 отзывам

СТО Бусцентр

Заказать VIP-размещение

Описание

Каждый клиент нашего СТО получает уникальную возможность получить большой перечень услуг по диагностике и ремонту микроавтобусов по лучшему соотношению цены и качества. Кроме этого в арсенале Бусцентра имеется большой ассортимент оригинальных б/у автозапчастей для микроавтобусов.

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: Выходной

Основные услуги:

Диагностика
Ремонт двигателя
Ремонт и замена коробки передач
Ремонт рулевого управления
Ремонт тормозной системы
Ремонт системы охлаждения
Ремонт ходовой
Ремонт выхлопной системы
Ремонт электрики
Техническое обслуживание
Заправка, диагностика и ремонт кондиционера

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Бусцентр

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.04.2019 Игорь на Танков дейли
    Время визита: Весна2019

    Жопорукий сервис берутся за все неумея делать никому несоветую.Все что умеют на неготивные отзывы лается и изворачиваться .

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.02.2019 Анатолий на Fiat ducato
    Время визита: 31.01.2019

    Очень жаль что вы остались недовольны моим сервисом. Я считаю что вы полность неправы, и прошу удалить этот отзыв. Ни для кого не секрет что автомобиль дизельный с компрессией 7 ни запустится ни при каких раскладах. Даже если на этот двигатель поставить новый насос высокого давления. Ребята действовали по вашим указаниям и каждый шаг был согласован. Я понимаю ваше недовольство, ведь вы и на данный момент находитесь без Авто, потому что причина не в автослессарях, а потому что просто вашему Авто просто нужен ремонт, на который у вас нет либо финансов, либо он вам просто нужно не нужен. А этим отзывом вы просто решили испортить настроение всем, кто работал над вашим Авто. Ещё раз прошу подумать и убрать этот отрицательный отзыв. Иначе в народ будут предоставлены записи разговоров согласования ремонта с вами, фото состояния Авто. Копии актов приема-передачи и выдачи Авто с сервиса. Я думаю вы покажете себя не с лучшей стороны. С уважением, директор сто, Анатолий

  • Рейтинг: 3.0 из 5 31.01.2019 Александр на Тойота эстима
    Время визита: 30.01.2019

    Приняли авто без наряда и акта.неделю изобретали поломки.произвели работы без согласования чтоб рубануть бабла.машину в итоге не завели кружили на ремонт мотора.в салоне после ремонта срачь полнейший всё в мазуте умудрились погнуть пол в авто. Машину так и не починили 7тысячь взять не пост снялись.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 8.08.2018 Роман

    Ты посмотри дима откуда ты пишешь! " Ответ автосервиса" ха ха. Тупица , какое масло ты собрался менять? Ты там работаешь. Не пали контору дима. А чтобы не боятся, что вам плохие отзывы оставят, и не выискивать их по интернету лучше нужно работать, честно и качественно. А не так как вы, как барыги)). Но мы с тобой обязательно увидимся. Понять бы кто из вас димой назвался... Колхоз бл.

    8.08.2018 ответ автосервиса (Дима)

    До встречи. Тут тебя все рады будут видеть. Я отвечу за мудилу. А ты ответишь за тупицу

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.08.2018 Роман

    Дима мудилр это ты, ты если хочешь мне что то лично сказать то давай я подъеду не вопрос. А сервис реальное говно, расху.рили мне всю машину . Жопорук е недоделки. И мозг я никому не выносил , а вот за своими деньгами и за сломанной запчасти три недели ещё приезжал. И нехер базарить за глаза Дима. Сервис говно, ибо нехер браться если не умеете. Инструмента элементарного нет , кувалдой по двигателю били.

    7.08.2018 ответ автосервиса (Дима)

    Завтра в 16 00 приеду туда менять масло. Готов встретиться и ответить за все

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.08.2018 Дима на Boxer
    Время визита: 15 06 2018

    Все там на самом деле хорошо. Я случайно наблюдал как этот ....удила Роман там всем мозг вынес. Бедные ребята. Терпения им. Вот даже специально зашёл сюда, посмотреть, как неодыкваты реагируют. Так и знал что напишет гадость. Свершилось

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.06.2018 Роман

    Комментарии похоже сами себе пишут. А по существу , сервис отстой, делают все на коленке, но понтов при этом... И главное они разводят! На ремонт , на ненужный ремонт. И все у них так запросто... Пока ждал свою машину, наблюдал за другими: приезжает человек с одной мелкой проблемой а ему кучу всего в итоге меняют, казалось бы чего такого, бывает. Но нет! Разводят конкретно просто люди не понимают. Мне кстати запороли движок. Забрал у них машину кое как. Переделывал уже у других. Работают пахабно.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.11.2017 Ахмед на Mitsubishi
    Время визита: 15.11.2017

    Ребята толковые, молодцы, вопросов нет!
    Сделали все как полагается!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.11.2017 Галина на Форд
    Время визита: 12.11.2017

    Хочется выразить огромную благодарность всему дружному и квалифицированному коллективу Вашего автотехцентра не только за предельно качественно проделанную работу по ремонту моего автомобиля, но и за душевное человеческое ко мне отношение. Работают быстро и слаженно. Буду обращаться в дальнейшем.

Добавить отзыв

Все Сто