Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 2 отзывам

СТО АкваДор

Заказать VIP-размещение

Описание

В центре «АкваДор» выполняют такие работы: ТО и ремонт автомашин; ремонт ходовой; регулировка развал/схождения; замена масла и техжидкостей.
ежедневно с 09:00 до 21:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АкваДор

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 28.03.2018 Константин на BMW 528
    Время визита: 29/03/2018

    Сегодня решил заехать на эту автомойку. Во время автоматической мойки, струей воды разбили лобовое стекло на гарантийной BMW 5 2016 г. в. Ну вот так вот помылся быстренько на 25 000 руб. На мой вопрос администрации автомойки: "Что будем делать? Как будем решать вопрос?" Последовал ответ: "Сами виноваты! Нужно было правила прочитать, где написано, что за повреждение автомобиля администрация ответственности не несет!" Я даже боюсь подумать о том, что же там творится на автосервисе этой компании. Наверное по такой же схеме. Ответственности никто ни за что не несет! Будьте бдительны! Кстати качество мойки отвратительное. Постоянно не промытые места остаются, особенно передний и задний бампер.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 5.01.2018 Гриша на Ланос
    Время визита: 31.12.2017

    Весьма спорное впечатление от работы сервиса. Заезжал на диагностику ходовой, в яму сначала залез студент, чего то там подергал снизу, и сказал, что всё в порядке. Не поверил, я то чувствую, что руль сильно ведёт в сторону. Пришел наставник, сделал развал-схождение и проблема исчезла.

Добавить отзыв

Все Сто