Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ростова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 18 отзывам

СТО Ротор

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Ростов на Дону, Щаденко 2А
  • Телефон: (863)247-75-35

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Шиномонтаж и балансировка,
ремонт двигателей,
мелкосрочный ремонт

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Ротор

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 18.11.2022 Екатерина

    Если у вас много времени и денег - вам сюда! 2 раза делала элементарную работу - меняла у них масло в двигателе. Так эти "рукожопые умельцы", а точнее мастер Юрий, чуть не угробил мне двигатель (а машина, на минуточку, не старая. Т.е. с нынешними ценами я попала бы на 500 -1000 тыс.руб. ремонта двигателя) Этот народный умелец первый раз сломал мне щуп - кончик щупа остался в двигателе. При этом сразу никто ничего не сказал! "Мы забыли вам сразу сказать, закрутились". Как можно это забыть, если хозяин машины сидит рядом! Нормальный мастер подошел и сказал бы сразу.... (правда щуп потом купили за свой счет. но месяц мне пришлось ездить без щупа, надеясь только на датчик масла - после замены я никак не могла проверить его уровень)

    А вот второй раз ровно через год, я, наивная дура! простив им косяки, думая "ну с каждым бывает".... приехала опять на замену масла! И тут случился просто ...... Опять мастер Юрий, поменяв мне масло в двигателе, перетянул масляный фильтр. В результате чего я смогла проехать несколько километров до работы. Двигатель заскрежетал, начала мигать лампочка давления масла. Умельцы приехали, фильтр мне меняли прямо на улице! но при этом ни в какую не соглашались, что это их косяк. Все свалили на некачественный оригинальный фильтр. Втюхали мне новый фильтр за мой счет и плюсом мне пришлось покупать еще одну канистру масла. Вывод - хотите повозится с машиной - вам к мастеру Юрию, который делает более менее только со второй попытки. А администратору вообще наплевать на все. Когда Юрий пытался поменять мне фильтр на улице, этот .... постоянно настаивал на том, чтобы я залила дополнительно масло в двигатель - и завтра утром приехала на сервис - им там, видите ли удобнее делать.
    короче не сервис, а полный отстой!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.08.2021 Михаил на Мерседес GL320
    Время визита: 10.08.2021

    Промыли систему кондиционера, заправили. Всё быстро и чётко, и не дорого, Спасибо Николаю.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.09.2020 Виталий на Шевроле
    Время визита: 22.09.2020

    Заехал в автосервис по какой-то не до «акции» по удалению катализатора, ну сняли вроде начали выбивать его, пошло дело к установке обратно, поломали шпильки, начали варить, не доверили! Не закрутили шпильки, просто закрыли их кожухом, 5 минут проехал, услышал звуки как ложкой по сковородке, поехал в другой автосервис. Снова сняли, от увиденного глаза на лаб вылезли. Катализатор разваренный, шпильки отвалились, кожух не закрутили! Ну, короче, по поводу резонатора не советую обращаться в этот салон!!
    И руководство по хамски общается!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.04.2020 Анна на Опель
    Время визита: 12.04.2020

    Рекомендую автосервис и автомойку, вчера заехала на сервис сделать диагностику машине и замену масла, очень вежливые и внимательные сотрудники. Ценник абсолютно приемлемый и заодно ещё и помыла машину. Очень удобно что есть диван и телевизор, можно скоротать ожидание. В общем остались только приятные впечатления, всем рекомендую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.04.2020 Анна на Опель
    Время визита: 12.04.2020

    Рекомендую автосервис и автомойку, вчера заехала на сервис сделать диагностику машине и замену масла, очень вежливые и внимательные сотрудники. Ценник абсолютно приемлемый и заодно ещё и помыла машину. Очень удобно что есть диван и телевизор, можно скоротать ожиданием. В общем остались только приятные впечатления, всем рекомендую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 24.09.2018 Андрей на Немец
    Время визита: Сентябрь 2018

    Вот вродебы неплохой сервис, грамотные специалисты, расположение удобное. Но с таким отношением я туда больше не ногой!!! Неприятно от мастера слышать вперемешку с матом что немцы которые делали мою машину (нехорошие люди), а моя машина за полтара ляма ведро
    П.С. Мастера зовут Константин.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.08.2017 Артем на Бмв
    Время визита: 20.08.2017

    Автосервис очень понравился, вежливый персонал, кача таенное обслуживание , делал диагностику быстро нашли проблему и недорого все сделали.
    Ещё плюс пока ждал покушал вкусную шаурму.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 23.08.2017 Евгений на Опель Инсигния
    Время визита: 22 августа 2017

    Оставил компессор кондиционера на Опель Инсигния,читаю отзывы и страшно,надеюсь мне повезет,рекомендовали как хорошее место!Ребят Вы уж не разочаруйте!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.08.2017 Владимир на Хундай акцент
    Время визита: 10 августа 2017

    Хороший сервис! Был хороший электрик и диагностику делал отлично, по ремонту вопросов нет, сделали отлично! Вот правда персонал что принимал машину ~хам! Таким не место в такой работе! Так можно потерять клиентов! Русланыч обрати внимание на это! Надеюсь исправить удастся и больше не будет не приятной грубости!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.09.2016 Антон на Форд
    Время визита: 25 сентября 2016

    Был там пару тройку раз с год назад.Слесаря смышленные.Цены относительно приемлемые.Недавно позвонил цену узнать, приёмнщик чуть ли не послал.Ну прям очень грубо ответил.Желание пропало напрочь.Такое чувство что не я им денег должен дать, а они мне.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.09.2016 Иван на Шевроле
    Время визита: Лето 2016

    Что понравилось: удобное месторасположение, график работы. Качество ремонта на 4 с минусом (см.ниже). Есть свой магазин с запчастями, цены средние, как везде. Есть оплата банковской картой. Кафе есть перекусить. По работе вышло чуть дешевле чем вначале оговорили.
    Что не понравилось: отношение слесарей к клиентам: возникло ощущение что я приехал у них деньги забирать и они меня хотят послать. Такое вижу впервые. Если бы не успел оформиться, уехал бы. По ремонту: работают грубо, грязно, с молотком и матом)))). Понадобилось снимать колесо, а резьбы на 2 шпильках сорвали... Тоже самое на защите.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.09.2014 Николай на Ford
    Время визита: 2014

    Не советую ремонтироваться у них, после покупки первой машины обслуживался в этом СТО, цены - космические, качество - ужасное, да и отношение сотрудников к клиентам странное, друг тоже обслуживался у них, отсоветовал к ним ездить!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.08.2014 Денис на Lanos
    Время визита: август 2014

    Ремонтировал на этом СТО двигатель. Поставили авто на ремонт на следующий день после обращения. Ремонт производили из з/ч сервиса - цена вполне удовлетворила. Работу закончили чуть раньше оговоренных сроков; в течении всего времени информировали о ходе и этапах ремонта.
    Результатом остался доволен, буду рекомендовать!
    Отдельная благодарность администратору Евгению за профессионализм и внимание к деталям.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.04.2014 Михаил на мв пд 320
    Время визита: 01.04.2014Г.

    Михаил на MB GL 320

    Делал компьютерную диагностику, ТО, мелкий ремонт.
    Всё отлично, професионально, быстро, качественно.
    Всем спасибо, удачи в вашем нелегком труде.
    Хозяин просто супер.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.03.2014 Жека на ВАЗ 2114
    Время визита: зима 2014

    Ужас. На днях ремонтировал электрику. Кроме хамского отношения, поразило отношение к работе мастера: Объяснил симптомы поломки автомобиля, затем последовал ответ: "А я откуда знаю, что у тебя поломалось?" Проверил электрику, заверил, что у меня все отлично, даже, не смотря на то, что машине не хватает зарядки и она просто глохнет. На мой вопрос "Вы мне гарантию даёте, что когда я выеду, то не заглохну посреди трассы", он ответил "А я тебе, Ванга что ли?" Вобщем писец, поменял ремень генератора, и сказал, что проблема устранена. Но, "Ванга" ошиблась, через 2 дня машина опять заглохла. Слава богу, попал к опытному электрику, который по симптомам определил поломку, а далее и все мелкие деффекты устранил. Мой вывод: если касается электрики, то езжайте туда, где в этом разбираются. На этом СТО, такого специалиста нет

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.02.2014 Дима на Акцент
    Время визита: 02.02.2014

    недавно был на сход развале! цена - немного выше чем у частников. Перед сход развалом напрягли сделать диагностику ходовой. Нашли два шаровых и наконечники рулевых тяг. В общем не зря заехал.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.03.2013 Дмитрий

    Просто ужас. Дорого, долго, одно делают другое ломают. Потом чинят свои же косяки за ваши деньги. Отношение к клиенту ужастное. Врагу не посаветуешь

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.09.2012 Роман на 123
    Время визита: 2012 год

    Если вы хотите: дорого, долго и не на долго, приезжайте - сделают! Был 4 раза ни разу не сделали хорошо, после их ремонта постоянно появляется поломка связанная с ремонтируемой деталью, ждать приходится очень долго, работа которая занимает в других автосервисах 1час они делают 2-2,5 часа (казалось бы больше времени - лучше ремонт, ан нет), легко могут бросить ремонт твоей машины и переключится на другую, просто потому что на той работа проще. И за все это удовольствие дерут бешеные деньги!

Добавить отзыв

Все Сто