Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Омска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 4 отзывам

СТО бункер

Заказать VIP-размещение

Описание

понедельник-суббота
9.30-20.00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к бункер

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 6.12.2014 Станислав на Мерс в 202
    Время визита: круглосуточно

    Хорошее обслуживание машин мерседес,По крайней мере моя цешка бегает и радуется жизни,менял подшибник ,нижний рычаг балки,моторчик печки,варил стаканы оба у мерсов вечная проблема.Обращайтесь цены божеские за работу,не рвут по крайней мере как в других СТО.Работают нормальные Пацаны,можно всегда договорится.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.01.2014 СЕРГЕЙ на ИНФИНИТИ
    Время визита: ЛЕТО 2013

    ПРИЕХАЛ НА ЖЕСТЯНКУ,ПОМОГЛИ НАЙТИ КУЗОВНЫЕ ЗАПЧАСТИ НА АВТОМОБИЛЬ,САМИ ОРГАНИЗОВАЛИ ИХ ДОСТАВКУ,ВОССТАНОВИЛИ АВТОМОБИЛЬ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.11.2012 Наталья на Опель
    Время визита: Осень 2012

    Добрый день! Приходилось мне не раз обращаться к специалистам СТО "Гринтер", о чём нисколько не жалею!!! Ребята молодцы, очень грамотные в своём деле,всё расскажут, всё покажут, порекомендую что-нибудь дельное... да и качеством работы осталась довольной. Работают также в удобное время, да и делают всё быстро. Вообщем, спасибо ребятам! Приеду обязательно ещё если что-нибудь случится..тьфу...тьфу..тьфу))) P.S.: А ещё иногда и вкусным кофе угощают))

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.08.2012 татьяна на мазда демио
    Время визита: 3июня 2012

    отличное сто,в котором к каждому клиенту особый подход.уже неоднократно обращаюсь в данное место и каждый раз меня выручают приветливые мастера.диагностику ходовой делают бесплатно,указав узлы и агрегаты,которые нужно заменить.цены на замену тоже приемлимые.есть диагностическое оборудывание на авто отечественных производителей,а так же на иностранные авто.сто развивается и это видно при каждом посещении.имеет две покрасочные камеры и довольно неплохое оборудывание для малярных работ.спасибо молодым ребятам за организацию данной мастерской!!!

Добавить отзыв

Все Сто