Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 1 отзыву

СТО на Рязанском проспекте

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис по ремонту КПП и двигателей BMW, БМВ. 3D Сход-развал. Кузовной ремонт производит работы по покраске и рихтовке автомобилей.
3D Сход-развал, Кузовной ремонт. Стапель. Ремонт двигателей любой сложности. ремонт головки блока цилиндров бмв. Снятие ГБЦ с двигателя. Разборку головки блока. Чистку клапанов от нагара. Чистку камер сгорания от нагара. Притирку клапанов.Замену мск (масло съёмных колпачков). Наш автосервис предлагает вам ремонт кпп ВАЗ 2101-2115, приора, нива, газель. МКПП Volkswagen, Opel. Skoda. Обмен кпп, продажа кпп, установка кпп. КПП на гарантии и с гарантийным талоном. Все коробки после ремонта с гарантией от 3 мес. до 12 мес. зависит от модели КПП. Кузовной ремонт производит работы по покраске и рихтовке автомобилей. Своя лаборатория по подбору красок автоэмалей. Наша лаборатория для подбора краски оснащена современным оборудованием позволяющим быстро и точно подобрать любой цвет краски для автомобиля, а также для любого цветового образца. Подбор цвета краски по коду или по образцу.


Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к на Рязанском проспекте

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.07.2017 Виктор на BMW
    Время визита: 2 ИЮНЯ 2017

    407
    Максим,хочу сказать спасибо за отличную работу по покраске бамперов моей е60 !!! Так же хочу отметить индивидуальный подход и искреннее желание помочь и сделать свою работу на отлично!!!
    Сделано всё на совесть !!!
    Без капли сомнения буду обращаться к Вам впредь и рекомендовать друзьям!

Добавить отзыв

Все Сто