Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 1 отзыву

СТО Приморский

Заказать VIP-размещение

Описание

Технический центр «Приморский» - это автосервис с широким перечнем услуг и профессиональным оборудованием. Работники техцентра занимаются тюнингом автомобилей, кузовным ремонтом, шиномонтажными работами, а также мойкой легковых автомобилей и внедорожников.
ежедневно с 10:00 до 20:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Приморский

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 13.02.2018 Антон на Тойота
    Время визита: Лето 2017

    Недорого,некачественно,очень некачественно.после покраски машинки маляром кулиной денисом ржавчина полезла не прошло и недели.печьку ,систему отопления собрали через задницу .на простой вроде бы машинке toyota hiace 2003года с электричкой месяц ковырялись.как можно в одном месте собрать столько смешных людей¡?запомните автомаляр Кулина Денис Васильевич к нему на покраску лучше не проверять

    13.02.2018 ответ автосервиса ()

    Спасибо, за негативную критику!
    Возникает резонный вопрос, откуда взялся в феврале 2018 г. недовольный клиент с постом, лета 2017г.?
    Ведь если некачественно собран автомобиль, клиент его даже не примет и тем более не будет платить.
    Возмутительны и непонятны оскорбления в адрес тех людей, которые не имеют отношения к автомобилю этого "писателя", но работают в охаянном им автосервисе.
    Ещё один аргумент, заставляющий мыслящих людей усомниться в правдивости этой негативной критики тот, что обычно, клиент недовольный услугами автосервиса высказывает претензии лично, мастеру или владельцу, сразу при обнаружении недостатков, после чего ему либо переделывают работу, либо ОБОСНОВАННО отказывают в желании нахаляву получить то, что должно оплачиваться по прейскуранту.
    Но, по словам "клиента" летом 2017г., через неделю после ремонта, у него полезла ржавчина, он не предъявил претензий и ждал до февраля 2018г., чтобы излить свои эмоции.
    Подводя итог этого ответа, как говорится - "умному достаточно"

    В качестве доброго совета (без желания оскорбить)
    В русском языке, слово "печка" пишется без мягкого знака, "электричка" это поезд, не имеющий отношения к автомобильной электрической сети. Оскорблять людей, которые никак не причастны к Вашим проблемам - неосмотрительно и грубо.

Добавить отзыв

Все Сто