Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО Техцентр "Автопилот" Борисово

Заказать VIP-размещение

Описание

Сеть автосервисов Автопилот на рынке услуг уже более 9 лет.
Здесь проводят базовое сервисное обслуживание легковых автомобилей Toyota, Nissan, Ford, KIA, Hyundai, GM, Mazda, выполняют ремонт двигателей, рулевых реек, мостов, электронных блоков, производят чистку и заправку климатического оборудования, развал-схождение, замену стекол, а также химчистку, полировку, предоставляются услуги эвакуатора.
На СТО трудятся опытные мастера, они досконально изучили устройство и слабые места машин указанных марок, могут не только быстро и профессионально отремонтировать, но и дать квалифицированную консультацию по дальнейшей эксплуатации автомобиля.
По желанию клиента в ходе ремонта могут быть установлены оригинальные или аналоговые запчасти. За время существования компании у нее установились доверительные партнерские отношения с фирмами поставщиками запчастей и расходных материалов. Поэтому низкие цены на комплектующие — скорее не исключение, а правило.
Сервис оснащен всем необходимым диагностическим и ремонтным оборудованием: сканеры, подъемники, моечное и покрасочное оборудование. Обслуживание и ремонт производится по технологическим картам заводов изготовителей.
В техцентре допускается присутствие владельца машины в ремонтной зоне. На все виды работ и приобретенные у нас запчасти дается письменная гарантия сроком на два года.
В ожидании готовности автомобиля клиенты могут с комфортом скоротать время, в клиентской зоне есть Wi-Fi, кулер, кофейный автомат.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Техцентр "Автопилот" Борисово

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.02.2018 oleg
    Время визита: 2/2/2018

    2 февраля менял ступичный подшипник и поворотный кулак. Никаких претензий к этому автосервису не осталось. Наоборот взял на заметку, буду приезжать ещё. Приятно, когда не пытаются развести с умным видом, а просто хорошо делают свою работу.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.09.2017 MAX_777
    Время визита: 17.09.2017

    Хочу сказать огромное спасибо работникам техцентра Автопилот! Бесплатно забрали на эвакуаторе чтобы заменить переднюю ступицу, заодно поменяли сайленты и всё это достаточно быстро. Т.к. надо было срочно на работу, то бесплатно довезли до метро Марьино. Рад, что узнал про такой клёвый сервис. В благодарность пишу этот отзыв.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.07.2017 Алексей на KIA Rio
    Время визита: 28/07/2017

    47. вполне приличный сервис, открылся недавно, клиентов заманивают бесплатной диагностикой и стараются не косячить - во всяком случае меня ничего не насторожило, если так же будет и дальше, то думаю ездить сюда постоянно - живу рядом

Добавить отзыв

Все Сто